Белорусов приглашают почувствовать себя настоящими звездами на сцене Дворца Республики

Новогодний голубой огонек соберет любителей музыки 13 декабря, рассказали в Театре эстрады.

13 декабря в 19.00 во Дворце Республики Театр эстрады подарит зрителям не просто концертную программу, а возможность вспомнить те времена, когда всей семьей собирались у экранов и смотрели любимую новогоднюю передачу.

Это будет настоящий масштабный праздник музыки и новогоднего настроения. За основу взяты атмосфера и история ставшей уже легендарной «Карнавальной ночи». Вместе с чиновником Огурцовым зритель попадет в череду невероятных новогодних приключений. Это будет вечер искрометного юмора, неожиданных встреч и сюрпризов и даже трибьют-шоу любимых киногероев.

В новом эстрадном шоу прозвучат всеми любимые песни «Пять минут», «А снег идет», «А за окном то дождь, то снег», «Кабы не было зимы» и многие другие легендарные мелодии. Украсят этот вечер выступления известных артистов белорусской эстрады и балета театра Fusion.

Своеобразной фишкой станет то, что у зрителей будет возможность стать непосредственными участниками программы и занять места за столиками прямо на сцене. Эти места театр не запускает в продажу, а подарит за результаты различных активностей. Поэтому лучше всего следить за новостями в социальных сетях театра, совсем скоро там появятся подробности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: