Белоруска стала второй на конкурсе Mesoamerica international в Сальвадоре

Белоруска Карина Киселева стала первой вице-мисс на конкурсе Mesoamerica international, который прошел в Сальвадоре. Этот конкурс проводится с 1992 года, на нем выбирают не только мисс, но и мистера.


В финале было три выхода, рассказала sb.by Карина Киселева: в национальных костюмах, бикини и вечерних платьях.



По результатам этих этапов жюри выбрало топ-5 участниц, в который попала и белоруска. После этого жюри оценило также интеллектуальный уровень претенденток на победу.


В итоге белорусская конкурсантка удостоилась титула первой вице-мисс (второе место), она также была признана Мисс фотогеничность.



Победу же праздновала представительница страны-хозяйки. Третье место - у конкурсантки из Парагвая.


Белоруска рассказала, что была покорена доброжелательностью жителей Сальвадора, красотой страны и океанического побережья. По ее словам, несмотря на значительную удаленность от нашей страны, в Сальвадоре знают о Беларуси, где она находится и чем отличается от России.



Карина закончила институт иностранных языков Московского авиационного института по специальности "реклама и связи с общественностью". Изучала испанский язык, знает также английский и итальянский. Ее конкурсная жизнь началась после того, как девушку заметили на конкурсе красоты "Мисс МАИ". 

Фото: Фейсбук
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter