Белоруска Ольга Говорцова завершила выступление на теннисном турнире в Чарлстоне

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова завершила выступление на крупном турнире в американском Чарлстоне (призовой фонд - $795 тыс.)

Во втором раунде парного разряда Ольга Говорцова вместе с китаянкой Хао-Чинг Чан проиграла первому номеру посева чешско-американскому дуэту Андреа Хлавачкова / Лизел Хубер в двух сетах – 3:6, 3:6. В стартовом матче Говорцова и Чан обыграли интернациональный тандем Лига Декмейере (Латвия) / Татьяна Малек (Германия) - 6:2, 6:2.

В одиночном разряде Ольга Говорцова, занимающая 60-е место в мировом рейтинге, сначала выиграла у американки Джейми Хэмптон (66) - 6:4, 6:7 (7:9), 6:4, а в 1/16 финала уступила немецкой теннисистке Юлии Гергес (30) - 2:6, 6:0, 3:6.

Соревнования в Чарлстоне завершатся 7 апреля.