Белоруска Ольга Говорцова вышла в полуфинал парного разряда теннисного турнира в Монтеррее

В мексиканском Монтеррее близится к завершению представительный теннисный турнир с призовым фондом $500 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА

В мексиканском Монтеррее близится к завершению представительный теннисный турнир с призовым фондом $500 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова в дуэте с венгеркой Тимеей Бабос вышла в полуфинал парного разряда, победив американский тандем Эйша Мухаммад / Элли Уилл в двух сетах - 7:5, 7:5. В первом раунде белорусско-венгерская пара, посеянная под первым номером, в упорнейшей борьбе обыграла российско-французский тандем Александра Панова / Кристина Младенович - 6:3, 4:6, 13:11.

В матче за выход в финал Говорцова и Бабос сыграют с победителями последнего четвертьфинального матча, в котором японка Кимико Дате-Крум и чешка Каролина Плискова встретятся с американской парой Коко Вандевеге / Мария Санчес.

В одиночном разряде Ольга Говорцова, занимающая 96-е место в мировом рейтинге, в первом раунде проиграла словацкой теннисистке Магдалене Рыбариковой (38-й номер рейтинга ВТА) - 3:6, 6:3, 2:6.

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (4) планировала принять участие в состязаниях в Монтеррее, но не смогла выступить из-за травмы.

Мексиканский турнир завершится 6 апреля.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter