«Беллесбумпром» совместно с Минлесхозом открывает работу «горячей линии» для белорусских деревообработчиков

«Беллесбумпром» совместно с Минлесхозом открывает работу «горячей линии» для белорусских деревообработчиков

Концерн «Беллесбумпром» совместно с Минлесхозом открывает работу «горячей линии» для производителей мебели и иных изделий из древесины, работающих в Беларуси.


Руководитель пресс-центра концерна Ружена Новицкая пояснила:

– «Горячая линия» организована для оказания поддержки в разрешении возникающих проблемных вопросов в условиях неконструктивных подходов компаний из стран Запада к работе с белорусскими предприятиями и организациями, необоснованного санкционного давления. Представители компаний могут обратиться с любыми вопросами и проблемами. Например, это могут быть вопросы обеспечения сырьем и материалами, ценообразования на них, вопросы биржевой торговли, качества и доставки сырья, другие проблемы. Принимаются также замечания и предложения по возможной корректировке действующего законодательства, регулирующего сферу производства мебельной и иной продукции из древесины.

Специалисты концерна соберут поступившие вопросы, замечания и предложения. После они будут рассмотрены заинтересованными госорганами для принятия соответствующих решений по оказанию поддержки отечественному мебельному и деревообрабатывающему производству.

«Горячая линия » будет работать с 25 по 31 марта 2022 года (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 18.00 по минским телефонам управления деревообработки концерна «Беллесбумпром»: +375 17 327-14-12, +375 17 327-36-80. Кроме того, вопросы, замечания и предложения можно направить на электронную почту: odm@bellesbumprom.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter