Белгосфилармония приглашает провести старый Новый год под музыку из популярных кинофильмов

Будем слушать любимые мелодии из "Веселых ребят", "Бриллиантовой руки" и "Жестокого романса" 


2022-й официально вступил в свои права, но по старой привычке мы окончательно расстаемся с ним лишь 14 января. Белорусская государственная филармония призывает вас не отказать себе в удовольствии и отметить уходящий год походом в концертный зал.

14 января в 19:00 на концерт «Новогодний кинофейерверк» приглашает ведущий баритон белорусской эстрадной сцены, лауреат международных конкурсов Игорь Задорожный. Для своего выступления в праздничный старо-новогодний вечер он выбрал лучшие песни из популярных кинофильмов: «Дети капитана Гранта», «Веселые ребята», «Верные друзья», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Жестокий романс» и многие другие. Компанию артисту на сцене составят Андрей Колосов и Анастасия Рачицкая.


Игорь Задорожный, в свою очередь, напоминает зрителям:

– Одним из главных достоинств концерта станет живой звук. Все произведения прозвучат в сопровождении великолепного оркестра, который входит в топ самых популярных, востребованных и любимых белорусским зрителем коллективов. Речь о Национальном академическом народном оркестре им. Иосифа Жиновича. За дирижерским пультом праздничный вечер проведет заслуженный артист Беларуси Александр Кремко.

Кроме того, в «Новогоднем фейерверке» примет участие ансамбль танца «Чабарок» Минского государственного дворца детей и молодежи и шоу-балета «Феерия».

Снимок и афиша предоставлены Белгосфилармонией. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter