Бельгийские уроки на брестской «Промтехнике»

Технический представитель бельгийской фирмы «ПАКО» прибыл в брестскую машиностроительную компанию «Промтехника». Совместно с этим всемирно известным производителем холодильного оборудования для сельского хозяйства брестчане начали выпуск емкостей для охлаждения молока, отвечающих самым современным технологическим требованиям

Технический представитель бельгийской фирмы «ПАКО» прибыл в брестскую машиностроительную компанию «Промтехника». Совместно с этим всемирно известным производителем холодильного оборудования для сельского хозяйства брестчане начали выпуск емкостей для охлаждения молока, отвечающих самым современным технологическим требованиям. Пятитонные элиптические холодильники будут дешевле и эффективнее тех, которые «Промтехника» поставляет сегодня. В производстве сейчас первая партия агрегатов из 10 штук. 

Командированный из Бельгии специалист даст оценку начавшей работать линии по их сборке, а также необходимые консультации инженерно-техническому персоналу предприятия. Стоят они недешево — 75 евро за час работы в Бресте будет платить фирма «ПАКО» своему посланцу. Но всего лишь одну неделю. Если за это время брестчане не усвоят бельгийские уроки, то по контракту дополнительные консультации по такому же тарифу придется оплачивать самой «Промтехнике». Поэтому ко встрече с консультантом, не владеющим, кстати, русским языком, основательно подготовились не только штатная переводчица машиностроительной компании, но и специалисты предприятия. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter