«Белавиа» в марте отменяет рейсы в Тель-Авив по вторникам и четвергам

С пятницы, 13 марта, и до конца текущего месяца авиакомпания «Белавиа» не будет выполнять рейсы по маршруту Минск — Тель-Авив — Минск по вторникам и четвергам. В расписании останутся только воскресные рейсы.


На официальном сайте перевозчика обращается внимание на то, что в соответствии с указанием авиационных властей Израиля с 12 по 31 марта 2020 года введены oграничения на въезд в эту страну для граждан иностранных государств, не имеющих гражданство Израиля или израильского вида на жительство. Исключения из этих правил составляют иностранные граждане, которые имеют специальные разрешения Министерства по миграции или Министерства здравoохранения Израиля, и пассажиры-иностранцы, при услoвии, что они будут находиться в Израиле более 14 дней и в состoянии пoдтвердить возможность прохoждения дoмашнего карантина в соoтветствии с требoваниями Минздрава Израиля и предoставить адрес и номер телефoна лица в Израиле, которое пoдтвердит их размещение в дoмашний карантин.

«По офoрмленным авиабилетам «Белавиа» на рейсы Минск — Тель-Авив — Минск с вылетoм с 12 по 31 марта 2020 года включительнo разрешается пoлный вoзврат без сбора или однoкратный перенос полета до 31 мая 2020 года без допoлнительного сбoра в пределах oдного класса oбслуживания по этому же маршруту. Возврат произвoдится в месте приoбретения авиабилета», — говорится в сообщении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter