"Белавиа" расширила возможность применения услуги онлайн-регистрации на рейсы

"Белавиа" расширила возможность применения...
Национальная авиакомпания "Белавиа" расширила возможность применения услуги самостоятельной регистрации на рейсы через Интернет в режиме онлайн. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе авиакомпании. 

Недавно у пассажиров появилась возможность зарегистрироваться на рейс "Белавиа" с помощью официального сайта авиакомпании при вылете из аэропорта Эль-Прат (Барселона) и Варшавского международного аэропорта имени Фредерика Шопена. До этого услуга была доступна при отправлении из Минска, Баку, Барселоны, Батуми, Бреста, Варшавы, Гомеля, Гродно, Екатеринбурга, Еревана, Калининграда, Милана, Москвы, Новосибирска, Праги, Рима, Санкт-Петербурга, Тбилиси, Франкфурта. Список городов предполагается расширять и в последующем.

Онлайн-регистрация начинается за 22 часа и заканчивается за 3 часа до выполнения рейса по расписанию. Пассажиры могут зарегистрироваться на самолет в любое время из места, где есть Интернет. "Эта простая услуга позволяет экономить время в аэропорту и дает возможность выбрать удобное место в салоне самолета", - отметили в пресс-службе.

Специалисты обратили внимание на то, что особенно важно правильно рассчитать свое время, чтобы сдать багаж и пройти предполетный досмотр до посадки в самолет. Перед тем как отправиться в аэропорт, пассажиру необходимо распечатать посадочный талон. 

В текущем году "Белавиа" планирует также предоставить возможность регистрации через мобильные телефоны и киоски самообслуживания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter