"Белавиа" распродает билеты по всем направлениям

Национальная авиакомпания "Белавиа" опубликовала промотарифы на все направления. Акция будет действовать сегодня с 09:30 до 23:59. Об этом сообщают на сайте авиаперевозчика. 

– Билеты по тарифу "Промо" можно приобрести в мобильном приложении Belavia и на сайте авиакомпании. Период путешествия по первому полетному купону – с 25 января по 26 марта. При покупке билета в две стороны обратный вылет должен состояться в течение 30 дней с даты первого полета, – пояснили в "Белавиа". 

По специальным ценам можно приобрести билеты по следующим направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Нур-Султан, Алматы, Ереван, Стамбул, Батуми, Тбилиси, Кутаиси, Тель-Авив, Баку, Дубай, Ташкент. Билет из Минска в Москву, например, можно купить от 36 евро, цена в обе стороны составит от 57 евро. Правда, количество билетов по сниженным ценам ограничено. 

– Возможна комбинация тарифа "Промо" с другими тарифными брендами. Обращаем внимание на то, что для акционных билетов нельзя поменять дату и время вылета и оформить возврат денежных средств, – предупредили в белорусской авиакомпании. 

Перед покупкой проездных документов рекомендовано внимательно ознакомиться с правилами въезда в страну назначения. 

Фото из архива БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter