"Белавиа" предложила спецтарифы на перелет в Женеву, Стокгольм и Хельсинки с 28 июня по 30 сентября

В период с 28 июня по 14 сентября каждые выходные (с субботы 00:01 по воскресенье 23:59) можно приобрести авиабилеты по специальным ценам. Так, стоимость перелета, включая аэропортовые таксы и сборы, в ходе новой акции из Минска в Женеву составит 122 Евро, в Стокгольм и Хельсинки - 76 евро. Стоимость билета по маршруту Минск-Женева-Минск установлена в размере - 230 евро, Минск-Стокгольм-Минск - 155 евро, Минск-Хельсинки-Минск - 150 евро.

Путешествие должно состояться с 28 июня по 20 сентября текущего года.

В пресс-центре уточнили, что билеты можно приобрести на сайте "Белавиа" и в кассах авиакомпании, а также через агентов. При покупке билетов через интернет нужно выбрать маршрут, указать даты полета и категории пассажиров. Система бронирования предложит несколько вариантов тарифов - необходимо определиться с наиболее приемлемым и внести оплату с помощью банковской карточки.

"Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым, в парке воздушных судов которого состоит 26 самолетов. В конце января 2014 года авиакомпания начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в более чем 40 аэропортов стран Европы и Азии. Соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. В январе-мае текущего года "Белавиа" перевезла более 522,5 тыс. пассажиров, что на 16,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013-го.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter