"Белавиа" предлагает транзитным пассажирам бесплатный стоповер в Минске

Стоповер - остановка в пункте трансфера более чем на 23 часа 59 минут - идеальный вариант для тех, кто хочет выжать из путешествия максимум. С 2019 года задержаться в Минске на срок от 24 до 72 часов предлагает транзитным пассажирам авиакомпания «Белавиа».

Новая опция позволяет пассажирам, следующим с пересадкой через Национальный аэропорт Минск, бесплатно добавить Беларусь в свой маршрут путешествия. Вместо ожидания рейса в залах аэропорта иностранцы смогут переночевать с комфортом в гостинице и познакомиться с достопримечательностями нашей столицы. Стоповер доступен на одном из участков маршрута следования при покупке билета туда-обратно.

Генеральный директор «Белавиа» Анатолий Гусаров считает: стоповер - отличная возможность сделать путешествие ярче, не увеличивая при этом затраты на перелет:

Авиакомпания надеется, что такая опция станет востребованной среди транзитных пассажиров, учитывая то, что гражданам многих государств не нужна виза для въезда в нашу страну.

Купить билет с транзитной остановкой в Минске предлагают в кассах «Белавиа», за рубежом - в представительствах авиакомпании и у агентов. Сейчас внедряется возможность использования услуги на сайте авиакомпании.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter