Беларусь намерена развивать авиасообщение с российскими регионами

Наша страна будет развивать авиасообщение с российскими регионами. Об этом информирует Telegram-канал Национального аэропорта Минск.


Такая договоренность была достигнута во время встречи гендиректора Национального аэропорта Минск Вячеслава Хоронеко с послом России в Беларуси Борисом Грызловым.

Стороны также обменялись мнениями о состоянии и перспективах дальнейшего взаимодействия аэропорта с российскими авиакомпаниями и аэродромами.

Они также указали на важность повышения узнаваемости Национального аэропорта Минск на российском рынке авиационных услуг и информированности жителей России о туристическом потенциале Беларуси.

С учетом имеющихся межгосударственных договоренностей и крепких контактов с российскими регионами на встрече поговорили о развитии авиасообщения между Минском и регионами РФ, в частности Дальневосточным федеральным округом.

Положительно воспринята информация о заинтересованности использования Национальным аэропортом Минск совместно с белорусскими туристическими компаниями площадок, экономических форумов и выставок в городах России. 

Фото из архива БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter