Беларусь и Южная Корея объявили конкурс совместных научно-технических проектов на 2020 – 2021 годы

Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси и Министерство науки и информационно-коммуникационных технологий Республики Корея проводят конкурс совместных научно-технических проектов на 2020-2021 год, сообщает сайт ГКНТ.

В конкурсе предлагают участвовать работам в направлениях нано- и биотехнологии, информационно-коммуникационных, аэрокосмических, агропромышленных и промышленные технологий. Также можно предоставить работы о новых материалах, энергетике, энергосбережении, робототехнике и других сферах, включая рациональное природопользование, ресурсосбережение и защита от чрезвычайных ситуаций.

Подать заявку на участие можно до 30 июня текущего года. Вместе с заявкой должен быть готов бизнес-план, письменные обязательства госзаказчика по практическому использованию результатов исследований и разработок, по долевому участию в финансировании. Отправить документы следует в ГКНТ через информационно-аналитическую систему «Экспертиза».

Конкурс проводится в соответствии с соглашением между правительствами Беларуси и Республики Корея об экономическом, научном и техническом сотрудничестве.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter