Беларусь и Египет считают перспективным сотрудничество между парламентами, а также в области образования и развития контактов между женскими организациями

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергей Терентьев встретился с руководителем Комитета по иностранным, арабским и африканским делам Сената Арабской Республики Египет Абдельхаем Обейдом, генеральным секретарем Сената Махмудом Исмаилом и вице-спикером Фиби Фаузи. Об этом корреспонденту sb.by сообщили в белорусской дипломатической миссии в Египте.
 
«Стороны обсудили актуальные вопросы межпарламентского сотрудничества, в том числе перспективы взаимодействия между верхними палатами законодательных органов Беларуси и Египта, а также по линии парламентских рабочих групп», — рассказали в посольстве Республики Беларусь в Арабской Республике Египет.
 
В ходе беседы были отмечены также перспективы двустороннего сотрудничества в области образования и развития контактов между женскими организациями двух стран.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter