Беларусь и Бангладеш могут реализовать совместные проекты в нефтяной и легкой промышленности

РБ и Бангладеш могут реализовать совместные проекты...
Возможности реализации совместных проектов в нефтяной, легкой и иных отраслях промышленности обсудил Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Игорь Петришенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в России (по совместительству в Республике Беларусь) Сайфулом Хоком. Встреча дипломатов состоялась сегодня в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского диппредставительства. 

Стороны основное внимание уделили вопросам практической реализации договоренностей, достигнутых в ходе состоявшегося в ноябре 2012 года визита премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича в Бангладеш. "В этом контексте рассмотрена перспектива проведения в начале 2013 года в Москве двусторонних переговоров на министерском уровне", - сказали в посольстве.

Состоялся конструктивный обмен мнениями относительно развития торгово-экономического сотрудничества. Речь шла в том числе о возможностях реализации совместных проектов в нефтяной, легкой и иных отраслях промышленности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter