«Беларусь 24» объявляет фотоконкурс «Наше лето»

Международный спутниковый телеканал «Беларусь 24» приглашает своих телезрителей поучаствовать в фотоконкурсе «Наше лето» и выиграть отдых в агроусадьбе «Малиновка». Фотоконкурс проходит с 4 по 31 июля. А подведут итоги 1 августа в 16.00. Победителя выберут случайным образом.


Взамен на яркие снимки подписчиков из путешествий, походов или просто мест отдыха телеканал дарит возможность провести незабываемые выходные в белорусской агроусадьбе «Малиновка». Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно опубликовать фото своего отдыха у себя на странице ВКонтакте с хештегом #Б24_нашелето. Снимки можно отослать до 31 июля. С подробным описанием фотоконкурса и правилами подачи фото можно познакомиться в официальной группе телеканала ВКонтакте.

«Мы предлагаем телезрителям взглянуть на свой отпуск и свое лето по-новому. И не ограничивать свою фантазию! Этот конкурс поможет нашим телезрителям раскрыть красоту окружающей природы и ценить радостные минуты своего отдыха. «Беларусь 24» смотрят в разных уголках земного шара. А значит, нас ждет огромное количество ярких снимков. Но главный приз – отдых в Беларуси! Ведь в нашей стране столько природных красот, что отдохнуть здесь можно не хуже, чем на знаменитых мировых пляжах!» – комментирует идею фотоконкурса главный директор телеканала «Беларусь 24».

Снимок может быть любого формата. Приветствуется оригинальность и креативность участников. Шансы на победу возрастают, если за месяц на вашей странице ВКонтакте появится не одно, а несколько фото с хештегом #Б24_нашелето.




Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter