«Беларусь 1» сегодня выпустит телеверсию масштабного форума просветительского проекта «В режиме правды»

О народно-просветительском проекте «В режиме правды» слышали, пожалуй, во всех уголках Беларуси. Он стартовал в знаковый день – 25-ю годовщину исторического референдума, определившего курс нашей страны на стабильность и независимость. Политики, публицисты и общественные деятели разоблачали фейки и негативные стереотипы, созданные вокруг Беларуси, выступая в разных регионах республики. А кульминация проекта состоялась в субботу в Минске – телеверсия масштабного форума выйдет сегодня в эфире телеканала «Беларусь 1».


Когда смотреть? Сразу после «Панорамы» (а она начинается в 21:00).

В рамках масштабного мероприятия 19 февраля было много интересного: выступали представители власти, эксперты, журналисты, знаменитые общественные деятели; был презентован новый мерч от «Первого», под светом софитов Дворца спорта выступил ряд музыкальных коллективов. Форум длился несколько часов, но кажется, будто пролетел как миг. Эмоционально, динамично и только о правде – не пропустите!



Отметим, что проект «В режиме правды» проходит в преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию, который назначен на 27 февраля (досрочное голосование – с 22 по 26 февраля включительно). В ЦИК заявили: деструктивные объединения продолжают пытаться сорвать референдум при помощи фейков. В этой связи развенчание лжи становится особенно актуальным.
Сергеенко: в непростые периоды патриотизм, вера в историю и наше будущее пробуждают в людях лучшие качества

Карпенков: фашизм в 2020-м в Беларуси не прошел. И не пройдет

Новый мерч от "Первого" с восторгом принят белорусами, пещерная же философия решительно отвергнута
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter