«Он играет со страстью»: Бекхэм назвал Месси своим любимым футболистом

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед", "Реал", ПСЖ и сборной Англии Дэвид Бекхэм рассказал журналистам о том, кого он считает своим любимым футболистом. Им оказался аргентинец Лионель Месси, сообщает американский телеканал ESPN Deportes.


Дэвид Бекхэм заявил о том, что нападающий парижского клуба ПСЖ Лионель Месси является его самым любимым игроком в футболе. 

"Это должен быть Месси. Я люблю Лео по многим причинам. Он отличный отец, у него прекрасный характер. Но также я люблю его по той же причине, по которой его любят все. За его манеру игры. Он играет со страстью, со свободой. То, как он отыграл на чемпионате мира в Катаре вместе с Аргентиной и выиграл там кубок, было для него по-настоящему невероятным моментом", – поделился он.


Известно, что Месси впервые стал чемпионом мира, выиграв трофей в Катаре на мундиале в 2022 году. Аргентинец также был назван лучшим игроком после окончания чемпионата: он забил семь голов на турнире и сделал три результативные передачи в семи матчах за национальную команду. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter