Бегущая по волнам

Анастасия Волочкова хочет снять сериал по своей книге

Анастасия Волочкова хочет снять сериал по своей книге

 

Все свои жизненные перипетии, взлеты и падения известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова описала в недавно законченной книге–автобиографии «Балетный роман». Книга появится на прилавках книжных магазинов уже этим летом.

«Балетный роман» разделен на 15 глав — 15 «балетов», с каждым из которых связана моя жизненная история, — рассказала Анастасия Волочкова. — Много моментов, о которых не знают зрители, будет описано в автобиографии». Также Анастасия Волочкова подчеркнула, что книга написана собственными силами и к услугам литературных консультантов балерина не прибегала.

«К сожалению, я совершенно не владею компьютером, поэтому работа начиналась с рукописного варианта либо записи на диктофон. Сейчас книга находится на последней вычитке у мамы и крестной — это родные люди, которые лучше всех знают мою жизнь», — сказала Волочкова.

Балерина также отметила, что была бы рада, если бы ее «Балетным романом» заинтересовались кинематографисты. «У меня есть опыт съемок в полнометражном фильме и сериале, и я знаю, что кино необходимо отдаваться полностью. Сейчас поступает большое количество предложений, но от многих мне приходится отказываться по причине нехватки свободного времени. Однако в экранизации своей истории я бы поучаствовала с удовольствием. Не каждая драматическая актриса сможет донести то, что я хотела сказать этой книгой», — подытожила Волочкова. Теперь дело за продюсерами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter