Для многих админов подрывных и фейковых телеграм-каналов уготован новый круг ада. Там они будут вечно жрать своих же гельминтов

Бе-е халаты

Ездил и будет ездить по «красным зонам» белорусских больниц наш Президент. Потому что хочет сам убедиться, сам помочь, если нужно, потому что там лежат белорусы. Его люди. «За время второй волны пандемии Александр Лукашенко посетил лично с десяток крупных больниц в Минске и регионах. Как болеют и выздоравливают, как лечат, как обеспечены лекарствами и СИЗами, Глава государства видит своими глазами».

Согласен с коллегами из президентского пула.

Тем временем телеграм-канал «Белые халаты» плодил и плодит фейки. Делал и продолжает снимать постановочные фото. Дает трибуну медикам-предателям, есть и такие. Лжет и провоцирует. Ибо для этого он и создан.
Если кто из подписанных на них врачей или других озабоченных граждан думает почерпнуть там «свеженькую инфу» — забудьте. Вот свежими гельминтами вас там накормят до отвала, до рвоты, это да.
Последний пример: Лукашенко посещает больницу в Молодечно, 3-й корпус. В каждом корпусе много этажей, еще больше палат и пациентов — это, надеюсь, понятно. В каждом корпусе дежурит реанимационная бригада — так положено, хоть война, хоть конец света. И «дополнительный реаниматолог дежурит в 4-м корпусе».

Однако «бе халатам» факты не нужны, они там всерьез полагают, например, что «сухую голодовку очередной лосик держит 14-й день». Это вселенский и даже библейский рекорд, если что, настоящие медики понимают.

Так вот в Молодечно, как они из-за границ пишут: «В отделении кардиологии (тот самый 4-й корпус. — Прим. авт.) возникла экстренная ситуация, срочно вызвали реаниматолога. Доктора не пропустили «силовики». В таких ситуациях счёт может идти на минуты. К сожалению, пациента спасти не удалось». Этот гельминтоз «бе халаты» подают под будто бы уводящим их от ответственности «нам пишут».

Заметьте, нету ни фамилии доктора, ни откуда и куда не пропустили, ни кто это видел — ничего. Однако смерть пациента — в больницах люди умирают, это правда — используется в целях фейковой пропаганды. Кому это не очевидно?

Если кому-то еще нет, то в реальности было так: «Дежурный врач (того 4-го корпуса) оказался у больничной койки пациентки уже спустя минуту после того, как ей стало хуже. Он сразу же приступил к оказанию экстренной помощи, но спасти, увы, не удалось. В медицинской практике такое случается». Иначе говоря, никому никуда «прорываться» не нужно было, все были на местах и занимались делом. Просто смерть пришла и забрала свое.

У фейкометов же все вывернуто наизнанку: «Правда, что Кац выиграл в лотерею миллион? Правда. Но не Кац, а Шрайбман. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл» — вот в таком «бе халаты» сильны, не отнять. И можно было бы ядовито посмеяться, если бы не смерть человека. Которую они с запредельным цинизмом хотели использовать.

Как это уже пытались сделать — с Тарайковским и Кривцовым, с Бондаренко и Шутовым. Чьи смерти были фактически поруганы, а души родных — растоптаны толпой невероятных.
В создателях «бе халатов» не числится ни один доктор — там все больше массажисты, костоправы, студенты-недоучки, потерявшие право за несовместимый проступок, съехавшие нянечки и так себе сестры. Если и есть там врач — то это доктор Менгеле.
Потому что выкладывать смерть человека в грязно-политические расклады могут только вот такие мятежники. Р-революционеры. Протестуны на пособии. Или платные провокаторы. Каковыми все «бе халаты», начиная от админов и заканчивая последователями, в той или иной мере и являются.

После каждого посещения Президентом очередной белорусской больницы они клепают какой-нибудь фейк. Что само по себе показывает: нелюди в «бе халатах» — на работе. Сами можете вспомнить, полистать интернет: и после 6-ки в Минске так было, и после ­РНПЦ детской онкологии и детской инфекционки, и после минской 4-ки, и после Столбцов, и после Могилева. Теперь вот — Молодечно, цинично используется смерть пациента.

Кощунство. Трупоедство. Предел морального падения.

Админы «бе халатов» сидят — кто в Валенсии, кто под Вильней, кто в Варшаве. И бросают грязью и ложью в нашу страну, в ее граждан, в ее медиков. А Президент ездит по «красным зонам» больниц: подбадривает, поддерживает, дает надежду, подставляет плечо.

Потому, полагаю, «бе халатам» после их смерти уготовано вечно жрать своих же гельминтов. По делам их. И общими белорусскими молитвами.

Господи, воззвах к тебе, услышь мя, вонми гласу моления моего, накипело ведь.




Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter