Байден снова стал поводом для шуток в сети

Пользователи Twitter раскритиковали президента США Джо Байдена после его ответа на один из вопросов журналиста во время пресс-конференции, пишет РИА Новости.


Главу США спросили о планах республиканцев использовать открытие школ в пригородах в качестве способа привлечения избирателей.

Пользователи мессенджера считают, что американский лидер делал слишком долгие паузы между фразами, из-за чего его ответ был "скомканным и невнятным".

– Это касается не только этого вопроса, но и всей пресс-конференции. Каждый ответ был похож на мешанину из пауз, бормотания, запинок. Это ужасно, – обратил внимание Five Times August.

– Каждый раз, когда Байден говорил "смотрите", это означало, что он понятия не имеет, что говорить дальше, – констатировал President Elect Todd Spengo.

– Может он пропустил свой 18-часовой сон? – поинтересовался Taylor Petersen.

– Интересно послушать, как такое выступление прокомментируют избиратели Байдена. Скажут, что он растерялся? Или был чем-то смущен? Или все вместе? – задался вопросом David Hammond.

Отмечается, что не все пользователи Twitter осудили Байдена. Некоторые посчитали, что долгие паузы между фразами являются попыткой тщательно обдумать ответ на вопрос.

– Он просто беспокоился, что СМИ потом переврут или неправильно поймут его слова, поэтому долго обдумывал их, – отметила Raina Fox.

– Он умен и вдумчив. Видна большая разница с прошлыми его выступлениями, – считает Rosie the Resister.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter