Баттл кормов, груминг и танцы с собаками: международная специализированная выставка зооиндустрии впервые пройдет в Минске

Dog friendly-экспозиция, объединяющая хозяев домашних животных и специалистов ветотрасли, будет работать в минском Футбольном манеже на проспекте Победителей 20/2 с 25 по 27 октября.

Фото из архива

«МирЗоо» впервые пройдет в Минске. Организаторы сообщают, что на одной площадке соберутся производители товаров для домашних и декоративных животных, птиц, рыб, рептилий, поставщики товаров и услуг, ветеринарные клиники и аптеки, зоомагазины, грумеры, кинологи и фелинологи, заводчики, представители тематических изданий, зоозащитные организации. 

На что можно будет посмотреть, о чем поговорить? Итак, будут презентации товаров и услуг, зооярмарка, лекции и семинары для специалистов и заводчиков, а также консультации и мастер-классы специалистов: ветеринарных врачей, экспертов по уходу и питанию, кинологов, зоопсихологов и других. Для ветспециалистов состоится ярмарка вакансий, а опытные ветеринары, кинологи и грумеры покажут, как правильно ухаживать за щенком. 

После пройдет фестиваль креативного груминга и конкурс, своих питомцев можно будет сводить на дегустационную площадку и познакомить с новыми видами спорта, выбрать модные наряды. Ярким моментом станут соревнования по кинологическому фристайлу — танцам с собаками.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter