БАТЭ упустил победу над «Алашкертом» в квалификации Лиги чемпионов

На «Борисов-Арене» прошел первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2017/18, в котором местный БАТЭ не сумел переиграть армянский «Алашкерт» — 1:1.

«Желто-синие», владевшие преимуществом на протяжении всего первого тайма, сумели открыть счет во встрече только на 43-й минуте. Алексей Риос замкнул головой подачу Игоря Стасевича с фланга, улучшив настроение болельщиков перед перерывом. После антракта гости выровняли игру и сумели восстановить статус-кво на 78-й минуте. Голкипер БАТЭ Денис Щербицкий неудачно сыграл на выходе и мяч, попав во все того же Риоса, залетел в ворота.

Ответная игра пройдет в Ереване в следующий вторник, 18 июля. Начало — в 19:00 по минскому времени.