Автогол Томаша Яблонски приблизил БАТЭ к групповому этапу Лиги чемпионов

БАТЭ сыграл вничью со "Слованом"

В первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов борисовский БАТЭ сыграл вничью со "Слованом" из Братиславы...
В первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов борисовский БАТЭ сыграл вничью со "Слованом" из Братиславы. Борисовчане в концовке первого тайма "оформили" сопернику гол в раздевалку. Точнее, навес Сергея Кривца замкнул защитник "Слована" Томаш Яблонски - автогол.

По ходу мата у БАТЭ возникали опасные моменты, однако забить белорусскому клубу так и не удалось, как и сохранить минимальный перевес... На 80-й минуте счет сравнял вышедший на замену Роберт Виттек.

Итак, 1:1 в гостях оставляет БАТЭ неплохие шансы на проход в групповой этап Лиги чемпионов. Ответный матч пройдет 26 августа на Борисов-Арене.