БАТЭ и минское "Динамо" с минимальным счетом победили в матчах чемпионата Беларуси по футболу

Борисовский БАТЭ добился победы над "Слуцком", а минское "Динамо" одолело гродненский "Неман" в матчах 20-го тура чемпионата Беларуси. В обоих поединках было забито по одному мячу.

Борисовчане в гостях у "Слуцка" единственный гол во встрече забили на 67-й минуте. Бомбардирский балл на свой счет записал Станислав Драгун.

В Минске столичные динамовцы также смогли распечатать ворота соперников лишь во втором тайме. На 64-й минуте гол гродненскому "Неману" забил Нино Галович.

В еще одной сегодняшней встрече 20-го тура футбольного первенства страны солигорский "Шахтер" выиграл у минского "Торпедо" - 3:2.

ТАБЛО

Футбол. Чемпионат Беларуси. 20-й тур.

"Слуцк" - БАТЭ (Борисов) - 0:1, "Динамо" (Минск) - "Неман" (Гродно) - 1:0, "Торпедо" (Минск) - "Шахтер" (Солигорск) - 2:3, "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Городея" - 0:1, "Динамо" (Брест) - "Минск" - 2:1, "Днепр" (Могилев) - "Луч" (Минск) - 0:0, "Ислочь" (Минский район) - "Гомель" - 0:1, "Витебск" - "Смолевичи" - 4:0.