Басков: "Динамо" способно постоять за себя и своих болельщиков

Минское "Динамо", несмотря на статус соперничающей с "зубрами" дружины, способно постоять и за себя, и за своих болельщиков, которые достойны честной игры. Такое мнение высказал журналистам по итогам матча 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором минчане в овертайме уступили питерскому СКА, председатель Федерации хоккея Беларуси Дмитрий Басков, сообщает БЕЛТА.

"Ребята очень благодарны за ту поддержку, которую они получили и, надеюсь, получат в дальнейшем. Если раньше я говорил, что "Динамо" способно удивить, то сейчас я говорю, что "Динамо", невзирая на статус противника, способно постоять за себя и за своих болельщиков, которые как никто достойны честной игры", - сказал глава федерации.

"Сейчас, как и во всех матчах этой серии, мы увидели несколько моментов, которые вызывают вопросы. Плей-офф - это не только накал эмоций на площадке, но и большая заряженность всех причастных к матчу. И так уж вышло, что даже при безусловной поддержке трибун, к сожалению, чувствовалось, что у соперника на льду снова присутствует дополнительный игрок. И эмоции наших болельщиков это очень ярко подтверждают", - отметил Дмитрий Басков.

Следующий матч серии до четырех побед пройдет 8 марта на "Минск-Арене", начало в 17.00.


По материалам БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter