Барановичские подписчики попытали счастья, на очереди — минские

В очередной раз «Р» провела день подписчика в Барановичах

В очередной раз «Р» провела день подписчика в Барановичах. В нем принял участие и инженер райузла электросвязи Михаил Шода. Михаил Николаевич является нашим верным подписчиком с момента выхода «Рэспублікі». В предыдущий раз, участвуя в нашей рекламной игре «Счастливый случай», проводящейся среди подписчиков, он выиграл пылесос. На этот раз в рекламной игре «Твоя «Рэспубліка» в качестве приза ему достался календарь. Более ценные призы — электроутюг, электрочайник, зонт, часы и другие необходимые в быту предметы — выиграли другие наши барановичские читатели. Тем не менее Михаил Шода доволен, что газета не забывает своих читателей, оказывая им  такие знаки внимания.

Михаил Николаевич признался, что он читает все материалы «Р». Даже в выпусках «Рэспубліка дзелавая», предназначенных в основном для специалистов и руководителей, находит немало для себя полезного. Ни один кроссворд, который публикует газета, Шода не оставляет без внимания.

Побольше бы «Р» иметь таких преданных читателей!

Заинтересованным жителям Минска и гостям города сообщаем, что очередной тур рекламной игры «Твоя «Рэспубліка» состоится в ближайшую пятницу, 19 декабря, на главпочтамте белорусской столицы с 13 до 16 часов.

На снимке: так проходил недавний розыгрыш призов «Рэспублiкi» в Барановичах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter