Банк РРБ: Страховка и премиальные карточки в подарок при размещении вклада!

В декабре 2020 года в Банке РРБ стартовала акция «Всё под контролем» для вкладчиков – физических лиц и сразу завоевала их любовь. Размещая депозит в иностранной валюте в сумме от 1000 долларов США (в эквиваленте), на срок 13 или 24 месяца по максимальным рыночным ставкам (USD – 2,3%, EUR – 1,3%, RUВ – 9% год.), клиент Банка получает при этом бонус в виде договора страхования домашнего имущества в подарок!


При наступлении страхового случая страховая компания-партнер Банка компенсирует расходы на ремонт в сумме до 7500 белорусских рублей.

Жизнь иногда «подбрасывает» сюрпризы, которые необходимо оперативно решать: затопили соседей или после праздничных jump-танцев треснул потолок… Вот тут-то и пригодится страховка! Ремонт соседям будет оплачен страховой компанией!

И, разумеется, доход по вкладу Клиент также получит по заявленной фиксированной ставке.

Акция продлится до 1 апреля 2021 года.

Премиальные карты Visa Infinite и Visa Platinum ЗАО «РРБ-Банк» в подарок при оформлении вкладов в иностранной валюте!

Размещая вклад «Infinite в долларах США 2021» по ставке 2,3% годовых на 13 или 24 месяца, Клиент имеет возможность получить премиальную карточку высокого уровня Visa Infinite за 1 бел.руб.! Карточка обладает многочисленными привилегиями, такими как специальные предложения от партнеров, доступы в бизнес-залы аэропортов по программе Lounge Key, услуга Консьерж-сервис, приоритетный сервис в Национальном аэропорту «Минск», сопровождение в аэропортах во всем мире, скидки при бронировании отелей, полное международное страхование на время путешествий (до $ 2,5 млн.), money-back и другие привилегии. Такой же вклад можно оформить и в евро под 1,3% годовых и в российских рублях под 9% годовых. Сумма вклада в этом случае стартует от 5000 долларов США (в эквиваленте).  

Ставки по вкладам фиксированные, предусмотрена капитализация, а это означает, что в итоге доходность вклада будет выше заявленной. Доход по вкладам в иностранной валюте, размещенным на срок 24 месяца и более, не облагается подоходным налогом.

Клиенту предлагается также линейка безотзывных вкладов «Point`овый» с минимальной суммой 2000 долларов США (в эквиваленте), где в качестве бонуса предусмотрена премиальная карта Visa Platinum ЗАО «РРБ-Банк».

Внимание! Бонусы суммируются – при оформлении вкладов с премиальными картами Клиент получает договор страхования домашнего имущества с лимитом ответственности 7500 бел. руб. в подарок.

Инфолиния: 226 – с мобильных 24/7.

Успейте оформить вклад и получить приятные бонусы!

ЗАО «РРБ-Банк». УНП 100361187. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter