БАЛЛовни судьбы

На взрослом конкурсе исполнителей эстрадной песни, который традиционно проходит в рамках "Славянского базара в Витебске", все прозрачно: выставленные членами жюри баллы появляются на больших светодиодных экранах через несколько минут после каждого выступления. Так что гадать о том, кто вырвался вперед, не приходится — это очевидно. Однако на сей раз даже после того, как стали известны результаты за два конкурсных дня, интрига сохранялась вплоть до официального оглашения имен победителей.

Своим выступлением на конкурсе Георгий остался вполне доволен. Да и мама его, похоже, не разочарована. Сразу же после оглашения результатов прислала сыну SMS-сообщение: "Ура, ура, Молодец!" И молодец он не среди овец — конкуренция была еще та! 
Георгий обладает завидным чувством юмора, и, безусловно, оно помогает ему уверенно двигаться по жизни. Чтобы обаять собеседника, ему достаточно пару минут — еще один жирный плюс для артиста. Одна поклонница возмутилась, что Георгий часто появляется в одной и той же рубашке. На это певец тут же ответил: "Я родился в этой рубашке". А когда его спросили, какое место он себе пророчит, оказался не менее оригинален: "На верхней полке в поезде..." Но, конечно же, и он в свои 30 лет еще не научился скрывать волнение. 
— У меня часто бывает так, что перед ответственным выступлением может заложить нос или заболеть горло, поэтому в Витебск на всякий случай я прихватил ингалятор с эвкалиптом, таблетки там всякие. Слава Богу, не понадобились, хотя все эти дни было холодно и дождливо, — сказал Георгий в интервью корреспонденту "НГ".
На "Славянском базаре" Георгий Колдун сполна окунуться в атмосферу праздника смог лишь после завершения конкурса. До этого пораньше отправлялся в гостиницу, чтобы хорошенько выспаться и отдохнуть. "У меня пока нет ни продюсера, ни пиар-менеджера, все вопросы — и организационные, и творческие — решаю сам,  — пояснил певец. — В последнее время очень вымотался. Поэтому решил в Витебске отоспаться, восстановить силы.
Слышал, что в прежние годы конкурсанты жаловались на то, что из-за постоянного уличного фестивального веселья им было трудно уснуть. Мне в номере гостиницы "Ветразь" спалось спокойно. Впрочем, я не особо-то и прихотлив, мне не нужно, чтобы утром меня ждала китятина на шпажках или лобстеры". Шутка за шуткой — таков он Колдун-старший.
Как восприняли свою победу на конкурсе "Витебск-2007" Наталья Краснянская и другие фавориты "Славянского базара в Витебске", мы вам обязательно расскажем.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter