Бал православной молодежи пройдет в Минске 4 марта

В первую пятницу марта в Минске пройдет бал православной молодежи, говорится в сообщении на официальном портале Белорусской православной церкви.

– По благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси 4 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи состоится Бал православной молодежи в честь святой княгини Елисаветы, – проинформировали в БПЦ. – Мероприятие организует Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской православной церкви совместно с танцевальным клубом «Мара».

На бал приглашаются все желающие. Программа включает около 15 разных танцев.

– Чтобы научиться их танцевать, необходимо регулярно участвовать в репетициях, – отмечают организаторы. – Репетиции будут проходить во Дворце культуры Минского тракторного завода на базе танцевального клуба «Мара» по средам и пятницам  в 18:45, а также по воскресеньям в 14:30.

Предполагается, что бал будет длиться шесть часов. За это время его участники смогут пообщаться, потанцевать, насладиться музыкой в исполнении оркестра, а также послушать стихи. В специально оформленных фотозонах можно будет сделать фотографии на память. Будет организован фуршет. Контакты организаторов размещены на сайте Минской епархии БПЦ.

Ранее планировалось, что Бал православной молодежи в честь святой княгини Елисаветы пройдет 27 февраля, однако организаторы перенесли дату мероприятия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter