Ажиотаж поторапливает: в Минске стартовали продажи квартир по цене от 2109 рублей за метр!

 

В офисе продаж крупнейшего застройщика страны компании «Дана Холдингс» сегодня ажиотаж. Ведь здесь с самого утра стартовали продажи квартир в новом доме многофункционального комплекса «Минск Мир». Интерес потенциальных покупателей жилья объясним — цена квадратного метра начинается от 2109 рублей. Согласитесь — хороший повод поторопиться, чтобы приобрести жилье в новом элитном доме, получившем название «Танго», в квартале «Мировых танцев»!

Квартал «Мировых танцев»

 Дом «Танго» — это особый уровень комфорта проживания. Ведь рядом с домом — все необходимое. В многофункциональный комплекс «Минск Мир» входят торгово-развлекательный и бизнес-центры, выставочный и спортивный комплексы, театр, музей, детские сады, школы и 24 жилых квартала.

А жемчужиной всего многофункционального комплекса «Минск Мир» станет международный финансовый центр — стратегический инвестиционный проект, способствующий росту экономики и повышению благосостояния людей. Многие из жителей нового столичного района смогут найти здесь престижную и высокооплачиваемую работу.

Концепция создания Минского МФЦ «Minsk World» привлечет мировых инвесторов и позволит Беларуси взять на себя ведущую роль в экономическом развитии региона в ближайшем будущем и стать самой конкурентной и интересной страной на континенте для привлечения инвестиций

Концепция «город в городе», по которому создается комплекс «Минск Мир», на практике означает очень простые и удобные условия для жизни. Чтобы забрать ребенка из садика, отвезти его на тренировку, заняться субботним шопингом или отправиться всей семьей в кино жителям этого престижного района не придется выбираться на другой конец города — все, что нужно, будет расположено буквально рядом с домом! 

Да и сам дом «Танго» — это по-настоящему элитное жилье, необычайное по удобству.

Жилой дом «Танго»

Для удобства жильцов в каждом подъезде нового дома будет по два выхода — можно выйти как во двор дома, так и в сторону улицы и многоэтажного паркинга неподалеку.

Да и в целом подъезд — не утилитарный вход в дом, а просторное дизайнерское лобби со стойкой консьержа — точно ресепшн в пятизвездочной гостинице. И это не просто место встречи гостей — это пространство для комфорта жителей. Ведь в лобби будет санитарная комната с пеленальным столиком, а также специальное помещение для хранения велосипедов и колясок.



Светлое просторное лобби со стойкой консьержа, а так же санитарная комната с пеленальным столиком, а также специальное помещение для хранения велосипедов и колясок

Обладатели квартир на первом этаже здания получат собственные террасы с прямым выходом на улицу.

Кроме того, на первом и последнем этажах дома «Танго» высота потолков в квартирах — три метра! Можно только представить, какой простор для творческого осмысления этого пространства появится у дизайнеров интерьеров!

Владельцы квартир смогут проектировать жилое пространство исключительно в своем вкусе — ведь свободная планировка квартир позволяет решать, сколько и какого размера комнаты здесь будут!

Все жилые помещения светлые — этому способствуют остекленные лоджии и панорамные окна в каждой квартире. И не нужно беспокоиться о безопасности детей — малыши не смогут открыть окна, ведь на каждом — специальные детские замки!


Современное элитное жилье — это и высокий уровень безопасности. В доме «Танго» предусмотрено видеонаблюдение за общественными пространствами и придомовой территорией.

Но главное — это особая забота о семьях, воспитывающих детей.

На территории квартала расположены сразу две школы, и между ними и домом нет дорог с интенсивным движением — беспокоиться, как ребенок добрался до класса, не придется! Да и место здесь найдется всем — каждая школа рассчитана на 1056 учеников.


 

В соседних кварталах спроектировано сразу несколько детских садов. Вставать пораньше и спешить с ребенком в садик жителям дома «Танго» будет не нужно — утро для семей с детьми просто обязано начинаться с неспешного и заботливого общения! 

Конечно же, вокруг дома — множество детских площадок для ребятни самых разных возрастов. Спроектированные опытными специалистами, игровые городки рассчитаны на тренировку у детей определенных групп мышц и позволяют организовать здесь полезные развивающие игры.

Престижное соседство подразумевает, что и кварталы поблизости будут отвечать заданному уровню комфорта.

Инфраструктура кварталов «Чемпионов» и «Эмиратc Люкс» состоит из жилых домов, торгового центра, детских и спортивных площадок, детского сада и школы. Уже через несколько лет здесь откроется новая станция метро. А сразу же за кварталом «Эмиратс Люкс» уже в этом году планируется начать строительство самого большого торгового центра страны — рядом с элитными офисными башнями Международного финансового центра.


Квартал «Чемпионов»

Через дорогу от квартала «Эмиратс Люкс» введён в эксплуатацию девятиуровневый паркинг

Близость Международного финансового центра станет главным достоинством многофункционального комплекса «Минск Мир» 

И самое главное — стать обладателем квартиры в новом доме доступно для каждого! Ведь «Дана Холдингс» предлагает кредитные программы самых крупных белорусских банков с наиболее выгодными условиями. Ставки начинаются от 7,49%, кредиты выдаются на срок до 20 лет, а покрывают 80-90% стоимости квартир! Не удивительно, что утро старта продаж жилья в доме «танго» выдалось горячим!


Заинтересовались? Время поторопиться! Подробную информацию можно получить на сайте BIR.BY и по номеру телефона +375 17 39 39 465.

Отдел продаж компании расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9, DanaCenter, 1-й этаж.

Добро пожаловать домой!

ИООО «Дана Астра ». УНП 191295361

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter