АВВА не знает, стоит ли воссоединяться

АВВА хотят воссоединиться?


Легендарная группа АВВА разделилась во взглядах: женская половина говорит о возможном воссоединении, мужская - не чувствует потребности. 

Информация о том, что шведы снова могут спеть Waterloo в честь 40-летия победы на Евровидении, появилась пару дней назад в иностранных СМИ. Агнета Фельтског, вокалистка АВВА, в интервью немецким журналистам призналась, что иногда думает о выступлении в прежнем составе. Намекнула она также и на то, что у группы есть определенные планы по поводу того, как отметить годовщину. В целом же разговоры и слухи о воссоединении идут уже несколько лет.  

Однако на днях Бьорн Ульвеус опроверг слова Агнеты: "Мы просто не чувствуем потребности сделать это. Каким-то неожиданным образом возвращение на сцену стало неким популярным трюком...". Бенни Андерссон, еще один музыкант АВВА, поддержал своего коллегу. А вернее, рассказал в интервью, что ни о чем подобном не слышал. 

Свой юбилей АВВА будет праздновать в следующем году, когда исполнится 40 лет со дня выхода песни Waterloo и победы группы на Евровидении. Это событие стало определяющим в карьере музыкантов и принесло им мировую известность. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter