Автомобиль за... чистоту и порядок

– В республиканском соревновании по культуре производства среди организаций «Белагросервиса» по итогам минувшего года коллектив ОАО «Светлогорский райагросервис» вышел победителем и награжден Почетной грамотой и автомобилем «Саманд».

За последние годы на предприятии сделано немало по улучшению условий труда и отдыха работников: отремонтированы складские и бытовые помещения, гардеробы оснащены душевыми, имеются хорошие комнаты отдыха и приема пищи, завершается ремонт бани-сауны. Всегда чисто и аккуратно на производственных участках, устаревшее оборудование заменено на высокотехнологическое.

Постоянно ухожена территория, по всему периметру установлены камеры видеонаблюдения, посажены цветы и деревья.

Не пожалели здесь финансовых средств и на реконструкцию спортивных объектов, базы отдыха. Ежегодно работники предприятия участвуют в круглогодичной спартакиаде города Светлогорска по всем спортивным видам и добиваются хороших результатов.

Такой подход к делу позволяет специалистам предприятия работать с полной самоотдачей и уверенно смотреть в завтрашний день.

— Сам факт вручения дорогостоящего приза еще раз подтверждает, какое важное значение уделяется этому вопросу на республиканском уровне, — говорит директор Светлогорского райагросервиса Василий Колейчик.

Михаил ЯГЕЛО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter