Автомобиль под заказ

В минской компании “АвтоМотоИдеал” вы сможете его приобрести на порядок дешевле рыночной цены, совершенно не подвергая себя риску, поскольку она работает легально. Чтобы убедиться в этом, мы посетили офис “АвтоМотоИдеала” на проспекте Независимости, дом 49, ком. 212 (здание Олимпийского спортивного комплекса на площади Якуба Коласа, напротив ЦУМа), где нас встретил директор предприятия. Он рассказал интересные вещи.

“АвтоМотоИдеал” принимает оплату за автомобили исключительно в белорусских рублях, покупая валюту у государства. Это основное доказательство того, что компания работает официально, а значит, права потребителей здесь защищены государством. Разумеется, предприятие имеет лицензию на занятие данным
видом деятельности сроком на
5 лет (№ 50000/0368065 от 29.03.2007 года).

Документы на покупку здесь оформляют по всем правилам: выдают не только договор со всеми положенными печатями и чек в белорусских рублях, а также акт приема-передачи, таможенные справки, из которых видно, что автомобиль официально прошел через таможню, за него уплачены все платежи и он не находится в угоне.

Прямо в офисе предприятия “АвтоМотоИдеал” покупателю оформят при необходимости банковский кредит до 30 тысяч долларов — ему даже не придется ехать
в банк. Без справок и без поручителей,

под залог будущей машины, на общепринятых условиях — 13,9 процента годовых в валюте. Если обычно на решение вопросов по кредиту физическое лицо тратит 2—3 недели, то при покупке машины в этой компании ответ из банка приходит через 2—3 дня благодаря хорошим партнерским отношениям.

Если вы хотите новую машину, но не хотите ждать ее 3—4 месяца, “АвтоМотоИдеал” вам ее доставит уже через 3 недели — по обычной рыночной цене. Бывшие в эксплуатации автомобили приходят из Америки в течение 1,5—2 месяцев, из Европы — в течение 2—3 недель.

Качество продаваемых здесь автомобилей гарантировано высокой репутацией фирмы — у нее не было и нет судебных споров. “АвтоМото-Идеал” не позволяет себе приобретать машины с аукционов, чем занимаются 90 процентов автофирм в Беларуси: данная компания пришла на рынок надолго и всерьез, а это значит честность в отношении с клиентами. Автомобиль с аукциона — кот в мешке, он может вообще не завестись, в то время как машина, осмотренная грамотным специалистом, — совсем другое дело, поскольку он несет ответственность за предоставленную информацию. Партнеры фирмы
в Италии, Германии, Франции и

 

Северной Америке отбирают по заявкам лучшие автомобили из самых ходовых моделей, ставят их на склад и присылают в компьютерную базу фотографии в различных ракурсах: снимок спидометра с пробегом, общий снимок колеса, дисков, салона, заднего сиденья, какие существуют опции и так далее. Если вы выбрали марку американского производства, то к снимку в обязательном порядке прилагается полная история машины, так называемый Корфакс. Скажем, “машина 2001 года, находилась у одного хозяина, в эксплуатации 5 лет и 4 месяца, не тонула, не была в угоне, не подвергалась вандализму, не участвовала в ДТП, продана за такую-то сумму, пробег столько-то километров.” В Америке, кстати, спидометр подержанной машины не может быть “отмотан” — государство за этим следит очень строго.

С  предприятием “Авто-МотоИдеал” у покупателя никогда не возникнет конфликтной ситуации. В случае несоответствия автомобиля описанию и снимкам вступает в силу принцип “клиент всегда прав”, перед человеком извинятся и предложат ему другие варианты или же в течение трех дней вернут ему все деньги до копеечки.
Благодаря работе по всем правилам только с начала года этот коллектив из 11 человек продал более 60 автомобилей, и эксцессы произошли только по двум из них, не скрывает директор. В обоих случаях виноваты дилеры — немного просмотрели и не совсем точно выполнили заказ покупателя. Одна леди согласилась на предложенную ей замену, и вопрос был сразу решен. Другая, увы, не согласилась, сказала, что ей испортили настроение, и потребовала деньги обратно. И когда через три дня они снова были в ее кошельке, это ее приятно удивило. В итоге через некоторое время она снова появилась на пороге фирмы и попросила предложить ей другой автомобиль... 

Цены на продаваемые машины в “АвтоМото-Идеале” формируются по такому принципу, что выгоднее всего заказать марку и модель по фотографиям со склада в Европе или же в Америке. В этом случае получится большая экономия — минимум 300—800 долларов, если это автомобиль из категории недорогих, и 5—7 тысяч долларов, если это категория “престиж”. 
Пример 1. Покупатель заказал в “АвтоМотоИдеале” “Ford Fokus” 2000 года выпуска. Автомобиль пришел из США через полтора месяца и обошелся в 5200 долларов (уплачен был, разумеется, рублевый эквивалент). На столичном рынке данная модель этого же года стоит в среднем 6000 долларов.
Пример 2. Покупатель выбрал “Mazda MPV” 2000 года. Компания “АвтоМотоИдеал” доставила ему данную машину из США за 7900 долларов, в то время как на рынке ее средняя цена 10 900 долларов.
Пример 3. Клиенту понравилась “Dodge Grand Caravan” 2001 года. В “АвтоМотоИдеале” он ее приобрел за 9850 долларов, хотя на рынке ему пришлось бы выложить от 12 до 13 тысяч долларов.

  Внимание участникам автомобильного рынка!

Компания “АвтоМотоИдеал”
ищет представителей (дилеров)
для постоянной работы в городах Беларуси.

Контактная информация:

220005, Республика Беларусь, г.Минск,
п-т Независимости, 49 к.212. Тел. +375 17 292-37-42,
моб.тел.: +375 29 656-66-33, 655-66-48, 763-44-11,
554-31-09, 302-77-20,
е-mail automotoideal@mail.ru,
интернет-адрес: www.autoolimp.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter