Автомобиль Maserati стоимостью $30 тыс. сгорел на трассе М-1

Maserati стоимостью в $30 тысяч сгорел после столкновения с пешеходом-призраком

ДТП произошло на трассе М-1
Автомобиль Maserati загорелся после столкновения с пешеходом под Минском, сообщил корреспонденту sb.by начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Минской области Олег Тюрин. 



Поздним воскресным вечером 31 января в инспекцию поступило сообщение о ДТП, произошедшем неподалеку от поселка Привольный, что под Минском. Сотрудники ДПС нашли поврежденное авто - его хозяин рассказал, что машина загорелась после того после ДТП с участием пешехода. 



Водитель рассказал, что двигался по второй полосе и для того, чтобы съехать на другую дорогу, перестроился в первую полосу. По его словам, он увидел пешехода, который переходил дорогу с велосипедом в руках. Не столкнуться с ним не получилось. Водитель вышел из авто и не обнаружил пострадавшего. Не удалось найти призрачного пешехода и сотрудникам ГАИ и МЧС, другим водителям, которые остановились для помощи.

- Непривычное ДТП оставило после себя много вопросов, и мы сами жмем плечами. По произошедшему проводится тщательная проверка, причины, условия аварии, о которых мы будем сообщать дополнительно, выясняются. На месте случившегося работают специалисты, - говорит Олег Тюрин.

Дорогое авто сгорело полностью. Обстоятельства произошедшего и личность пешехода устанавливаются.



Фото ГАИ Минского района

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter