Австралиец инсценировал свою смерть, чтобы не возвращать долг бывшей девушке

Правда вскрылась, когда жительница Австралии встретила в ресторане молодого человека, которого два года считала умершим. Об этом сообщает издание ABC.

Фото: pixabay.com

Рэйчел рассказала, что в 18 лет начала встречаться с 21-летним работником местного паба, где они вместе трудились. Он казался ей «очень милым и внимательным». Однако счастье длилось недолго: спустя три месяца мужчина вернулся с ночной смены со сломанной рукой. Некоторое время он не мог работать, поэтому занял у Рэйчел около тысячи австралийских долларов. До расставания, последовавшего через несколько месяцев, Рэйчел сумела вернуть лишь треть суммы, а когда стала требовать оставшиеся деньги, поклонник перестал отвечать на сообщения.

Спустя время Рэйчел узнала, что из дома бывшего возлюбленного стала пропадать мебель. Оказалось, молодой человек отправился на реабилитацию в центр помощи наркозависимым в Квинсленд. Кроме этого, он задолжал и друзьям. Позже Рэйчел сообщили, что его убили за долги.

Однако спустя два года девушка с подругой пришли в ресторан в их родном городе. Оказалось, там же работает ее бывший парень. Шокированная австралийка обратилась в полицию, но там сказали, что ничего сделать не могут. Вскоре Рэйчел узнала от матери парня, что из-за этого инцидента молодого человека уволили с работы. Позже он сумел устроиться в другое место. Рэйчел его разыскала и спросила о долге  он признался, что отдавать деньги не будет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter