Аверков задумал ток-шоу?

Медиа-звезда прошлого года, обладатель отечественных и международных профессиональных наград Александр Аверков получил очередное признание своих творческих заслуг - на этот раз диплом Министерства информации "За плодотворный труд в белорусской журналистике".
Медиа-звезда прошлого года, обладатель отечественных и международных профессиональных наград Александр Аверков получил очередное признание своих творческих заслуг - на этот раз диплом Министерства информации "За плодотворный труд в белорусской журналистике". Труд Александра действительно плодотворен - телеведущий с таким высоким рейтингом гарантирует соответствующий рейтинг и программам со своим участием. Возможно, при другом раскладе небесных звезд мы могли бы ходить в драматический театр на Аверкова (в свое время Александр окончил театральное училище им. Щепкина), но вот уже третий год целенаправленно "включаем" Аверкова на заветной кнопке ОНТ.

Поздравив Александра с очередной наградой, мы задали ему несколько вопросов

: - Можете сказать, что изменилось в вашей жизни за этот год - после того как вас признали медиа-звездой?

- Практически ничего. Все идет своим чередом - и в работе, и в семье. Нормальное движение без лишней суеты.

- Но вряд ли с появлением женщин в коллективе телеведущих ОНТ сохранилась прежняя атмосфера...

- Знаете, какая штука: мы очень редко сталкиваемся, каждый занят своей работой. А вежливость и подтянутость у нас всегда были на уровне, хотя женщины в коллективе - это очень приятно.

- Ходят слухи, что скоро появится новая программа с участием Аверкова...

- Пока что это слухи. Хотя силы и желание у меня есть. Это может быть аналитическая программа или ток-шоу о проблемах, которые затрагивают каждого... Надеюсь, когда-нибудь такая программа появится - во всяком случае, свое будущее я связываю только с телевидением.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter