Audi представила обновленные A6 и A7

Немецкая компания Audi представила небольшое обновление для A6 и A7. Основной задачей апгрейда является предоставление возможности актуальным моделями удерживать свои позиции на протяжении еще нескольких лет перед выходом нового кузова. Об этом сообщает The King Drive.


Согласно информации интернет-ресурса, отныне все Audi А6 и А7 оснащаются топовой 12-дюймовой мультимедийной системой и полностью светодиодной оптикой, которой в базовых версиях ее раньше не было. Помимо этого, доступно несколько новых оттенков для кузова и новые диски.

Главным новшеством, как сообщает The King Drive, стали другие бампера и решетка радиатора. Их переработали, чтобы освежить внешность моделей. Вид автомобилей зависит от комплектации, которую выберет покупатель.

Что касается технической части, то в этом плане обе модели не претерпели каких-либо изменений. В частности, A6 стандартно поставляется с двухлитровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 261 лошадиная сила и трехлитровым V6 с турбонаддувом мощностью 335 лошадиных сил. A7 стандартно поставляется с V6.

Стоимость новинок пока не раскрывается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter