Астропрогноз здоровья. У Козерогов напряжение закончится, Овнов спасет тяга к прекрасному


Рубрику ведет белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Самым сильным по энергетике будет 20 марта. В этот день Солнце переходит в знак Овна. Раньше наши предки встречали Новый год именно в эту дату, потому что с нее начинается пробуждение не только природы, но и нашего организма. Постарайтесь проснуться с восходом солнца, сделайте зарядку, проведите день в приподнятом настрое­нии. Тогда и год будет таким же бодрым и впечатляющим.

Критические лунные дни приходятся на 2, 3, 9, 17 и 23 марта. Желательно в это время не ругаться, не выплескивать эмоции наружу, иначе пострадает здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 1 по 9 и с 24 по 31 марта Луна будет растущей, поэтому хорошо заняться укреплением здоровья, а с 10 по 23 марта (на убывающей Луне) — очищением организма. Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Рыб и Овнов. 


Для Рыб, как ни для одного из знаков, этот месяц самый серьезный. Непредвиденные нагрузки могут возникнуть 2, 3, 14—16, 29—31 марта. Чтобы они не имели серьезных последствий, не говорите лишнего и старайтесь не надумывать того, чего нет. Опасными в плане здоровья могут оказаться 6, 7 и 8 марта. Молитва и медитация могут помочь сохранить внутреннее равновесие. Сходите в церковь, особенно если вы там давно не были.

Для Овнов тяжелыми могут оказаться 4, 5, 17 и 18 марта. Постарайтесь хотя бы в эти дни сделать зарядку и настроиться на позитив. 24 марта избегайте любых конфликтов и ссор, не поддавайтесь на провокации извне. Нагрузочные — 8 и 9 марта. Не стройте иллюзорных планов, соприкосновение с прекрасным поможет сохранить внут­реннюю гармонию.

Для Тельцов тяжелыми могут быть 6—8, 19 и 20 марта. Приподнятое настроение и стремление к чему-то новому помогут избежать стресса. Критичны в плане здоровья 10 и 11 марта. Никого не осуждайте, сохраняйте гармонию и спокойствие. Доверяйте партнерам.

Близнецам стоит быть повнимательнее к своему состоянию 8, 9, 21—23 марта. Хорошо в эти дни попоститься, провести очистительные практики. 12 и 13 марта зря не рискуйте, не подвергайте свою жизнь опасности.

Для Раков напряженные 10, 11, 25 и 26 марта. Причем события, которые произойдут 25 марта, покажут, насколько благими были ваши жизненные ориентиры. 

Для Львов 1, 12—14, 27 и 28 марта могут оказаться тяжелыми. Понизит градус напряжения соприкосновение с прекрасным. 17 и 18 марта не стройте заоблачных планов, будьте скромными и аскетичными — и тогда здоровье вас не побеспокоит. 

Для Дев проверочный день — 9 марта. Если вблизи этой даты здоровье даст о себе знать, значит, слишком много работаете. Вернут равновесие духовные практики. 2, 3, 15 и 16 марта могут быть тяжелыми. Следование распорядку дня поможет справиться с трудностями.

Напряженные для Весов — 4, 5, 17 и 18 марта. Постарайтесь совладать с эмоциями, не позволяйте чувствам управлять вашим разумом и тогда вый­дете победителем из любой ситуации. 24 марта не отвечайте на агрессивные выпады извне.

Для Скорпионов тяжелыми могут быть 6, 7, 19 и 20 марта. Важно соблюдать порядок как внутри себя, так и снаружи. Понаблюдайте за своим состоянием 13 марта. Если тело пошлет нездоровые сигналы, пора браться за его физическое укрепление. 

Напряженные дни для Стрельцов — 8, 9, 21, 22 и 23 марта. Духовные практики помогут заглянуть вглубь себя и понять, чего не хватает для полного счастья. 1, 27 и 28 марта найдите время для укрепления физического здоровья. 

У Козерогов напряжение, которое чувствовалось в феврале, начинает потихоньку спадать. 10, 11, 24 и 25 марта могут быть не простыми. Подходите ко всему разумно, не спешите. Понаблюдайте за собой 18 марта. Любое событие, которое выведет вас из равновесия, может отрицательно сказаться на здоровье. В самые тяжелые дни — 2, 3, 30 и 31 марта — больше времени проводите на воздухе, займитесь дыхательными упражнениями.

Водолеям нужно обратить внимание на самые тяжелые дни — 1, 12, 13, 14, 27 и 28 марта. Не проявляйте свое­волия, не нарушайте сложившегося в вашей жизни порядка. Серьезными в плане здоровья могут оказаться 4 и 5 марта. Хорошо провести это время в кругу родных людей. Не перегружайте желудок. 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter