Астропрогноз здоровья. Львы, избегайте резких перемен. Овны, следите за словами


Какие благоприятные и не очень дни в отношении здоровья вас ждут в июле — читайте в очередном астропрогнозе, подготовленном белорусским астрологом, учеником Павла Глобы, преподавателем Авестийской школы астрологии Игорем МАХНАЧОМ.

В начале месяца может чувствоваться напряжение июня, поскольку 5 июля нас ожидает еще одно затмение. На этот раз лунное. Напомню: период действия затмения 3 суток до и после этого события. В это время возможен неуправляемый выплеск эмоций, перепады настроения, гормональные сбои. Очень важно правильно себя вести, не поддаваться на провокации, прощать обиды, не отвечать на агрессию тем же. По возможности не начинайте в этот период новые проекты, без крайней надобности не проводите серьезных операций. Следите за самочувствием. Прислушайтесь к герою нашего любимого мультфильма — Карлсону, который любил повторять: «Спокойствие, только спокойствие».


Помимо дней, приходящихся на затмения, также критическими в этом месяце будут 14, 20 и 29 июля.

С 1 по 6 и с 21 по 31 июля — растущая Луна. В это время хорошо укреплять здоровье, а с 7 по 20 июля (на убывающей Луне) — очищать организм.

Наиболее важным этот месяц будет для тех, кто отмечает свой день рождения. То есть для Раков и Львов. Перед этим праздником будьте внимательны к своему состоянию, особенно если он приходится на период затмения. Старайтесь спокойно реагировать на стрессы, поддерживайте себя в тонусе.

Тяжелые дни для Раков: 11—13, 25 и 26 июля. Будьте сдержанными в проявлении эмоций, ни с кем не ругайтесь и не выясняйте отношений, особенно с партнерами. Чтобы отвлечься, займитесь физическими упражнениями. 2, 3, 29 и 30 июля лучше отправиться в путешествие, хотя бы по району, в котором живете.

Непростыми у Львов могут быть 1, 14, 15, 27 и 28 июля. Избегайте резких перемен в жизни, отложив их на другие дни. Больше времени проводите на воздухе. 4, 5 и 31 июля прислушайтесь к своему внутреннему состоянию. Любой тревожный сигнал примите как предупреждение. Лучше в это время не переедать.

У Дев напряженные 2, 3, 16—18, 29 и 30 июля. Не зацикливайтесь на своей фигуре, больше времени проводите в движении. 6, 7 и 8 июля лучше не экспериментировать со здоровьем. Если оно о себе напомнит, не паникуйте — это лишь сигнал, в каком направлении над ним нужно поработать.

Тяжелыми для Весов могут стать 4, 5, 19, 20 и 31 июля. Важно в эти дни собрать волю в кулак и ничего не бояться. Строгая дисциплина и самоконтроль помогут сдержать эмоции и не поддаться на внешние провокации. 9 и 10 июля для укрепления иммунитета найдите время для медитации и духовных практик. Представьте себя здоровым и полным сил. И если вера ваша будет сильна, сможете избавиться от многих проблем.

Напряженные дни у Скорпионов: 6—8, 21 и 22 июля. Не зацикливайтесь на проблемах и неудачах. Живите в ритме постоянного движения, доверьтесь потоку — и он вас обязательно вынесет в нужном направлении. 11, 12 и 13 июля держите себя в руках, не проявляйте агрессии, избегайте скандалов. Гармоничные отношения с партнером помогут укреплению здоровья.

Для Стрельцов непростые 9, 10, 23 и 24 июля. Успокоиться и снять напряжение помогут водные процедуры, а плавание укрепит тонус. 14 и 15 июля не стоит рисковать и подвергать жизнь опасности. Прогулки на воздухе благоприятно скажутся на здоровье.

Тяжелыми у Козерогов могут оказаться 11—13, 25 и 26 июля. Старайтесь ни с кем не ругаться, не спорьте по пустякам. Физические упражнения укрепят здоровье. Уделите время партнеру. 16—18 июля распорядок и самодисциплина помогут удержать внутреннее равновесие.

Водолеям следует быть серьезными 1, 14, 15, 27 и 28 июля. Не соглашайтесь на авантюры, избегайте сомнительных рисков. Скандалы и стремление доказать свою правоту могут впоследствии негативно сказаться на вашем здоровье. 19 и 20 июля не падайте духом, даже если все будет валиться из рук. Принимая душ, мысленно смойте с себя все негативные эмоции. Это поможет успокоиться и собраться с мыслями.

Для Рыб непростые 2, 3, 16—18, 29 и 30 июля. Больше двигайтесь, находитесь на природе. Чтение серьезной литературы и общение с интересными людьми помогут справиться с многими трудностями. 21 и 22 июля будьте внимательнее к своему состоянию. Любые нехорошие сигналы подскажут, в каком направлении нужно работать для укрепления здоровья.

Тяжелые дни для Овнов: 4, 5, 19, 20 и 31 июля. Следите за словами — не ругайтесь, не скандальте, не пытайтесь выплеснуть негативные эмоции. Также не пускайте в ход кулаки, поскольку проявление агрессии впоследствии отрицательно отразится на вашем здоровье. 23 и 24 июля прислушайтесь к сигналам своего организма. Хорошо провести различные духовные практики, принять контрастный душ.

Для Тельцов важными могут быть 6—8, 21 и 22 июля. Постарайтесь подвести итог проделанной работе и наметить планы на будущее. И если в них есть не только личная заинтересованность, но и польза для окружающих, они обязательно сбудутся. 25 и 26 июля будут для вас проверочными. Ни с кем не конфликтуйте, не проявляйте агрессии, постарайтесь вести себя гармонично, особенно с партнерами.

Напряженные дни у Близнецов: 9, 10, 23 и 24 июля. Молитва и духовные практики помогут настроиться на нужную волну. Поддерживайте чистоту не только вокруг себя, но и внутри. 1, 27 и 28 июля будьте готовы к испытаниям. Ничего не бойтесь, потому что страхи и неуверенность в себе оставят негативный отпечаток на вашем психическом здоровье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter