Астрологический прогноз

На 2—8 февраля

ОВЕН. В служебных делах возможны ощутимые результаты. Ну а если вам придется помериться силами со своими конкурентами, то не стойте в стороне — скорее всего, в этом поединке вы одержите победу. Взаимопонимание по многим вопросам даст заряд энергии и успокоение.
ТЕЛЕЦ. Постарайтесь рассчитаться со всеми наиболее важными делами в начале недели — в эти дни и работоспособность вас не подведет, и коллеги поддержат и помогут. В делах карьеры возможны успехи, и для любви — подходящее время. Попробуйте совместить!
БЛИЗНЕЦЫ. Не единожды появится блестящая возможность воплотить в жизнь многие свои планы, и если вы не поленитесь сделать это на должном уровне, то сможете добиться признания и популярности.
РАК. Судьба в эти дни начнет подбрасывать двойственные ситуации, и тут вы можете как выиграть, так и проиграть. Ваша задача — доказать преимущество разума и силы воли над неконтролируемыми чувствами. Руководствуйтесь рассудком, и вам улыбнется удача там, где вы и не ожидали.
ЛЕВ. Будьте готовы к тому, что обострятся ваши партнерские отношения. Вас станут раздражать чужие успехи, и вы будете способны на несправедливую критику тех, кто сумел вас хоть в чем-то обойти. При этом если вы не станете скрывать свои эмоции, то можете изрядно испортить мнение о себе.
ДЕВА. Доверительные разговоры по душам с вашим окружением способны будут снять накопившееся напряжение, развеять непонимание и еще больше сблизить вас. В плане карьеры вам легче станет бороться с теми, кого вы считаете своими соперниками, так как вам будут понятны их позиции и замыслы.
ВЕСЫ. Кружась в водовороте событий, вы вдруг неожиданно для себя можете ощутить, что самое важное и прекрасное находится где-то совсем рядом. И не нужно куда-то бежать, что-то решать и без конца суетиться, ведь, по сути, основная ваша ценность — это близкие люди. Сумейте порадоваться тому, что вам есть кого любить.
СКОРПИОН. Многое вас станет раздражать совершенно беспочвенно — начиная от обстановки в доме, с которой вы преспокойно уживались столько лет, и кончая разногласиями “отцы—дети”, с которыми раньше вы вполне мирились. Но в первую очередь вас станут выводить из себя поучения ваших домашних или их капризы.
СТРЕЛЕЦ. Способность на лету схватывать и запоминать полезную информацию станет залогом того, что вы сумеете удачно воспользоваться ситуацией, заручиться поддержкой нужных людей и не потратить время на мелочи.
КОЗЕРОГ. Ваши интересные и оригинальные идеи окажут просто завораживающее впечатление на собеседников. Все это приведет и к блистательным успехам, и к тому, что окружающие не раз готовы будут вам рукоплескать.
ВОДОЛЕЙ. Непременно воспользуйтесь тем, что люди расположены к вам весьма доброжелательно. Период дней рождения обяжет вас во всем быть на высоте, чтобы запрограммировать себе хороший следующий год жизни.
РЫБЫ. Воспользуйтесь тем, что вам как на ладони станут видны чужие достоинства и недостатки — это поможет так выстраивать свои отношения, чтобы последнее слово непременно осталось за вами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter