Астрологический прогноз

на 30 марта — 5 апреля

ОВЕН. Вы не пойдете на поводу у ситуации, а сами создадите нужные вам обстоятельства. Имеет также смысл взглянуть на свои отношения с людьми: вам отчетливо станут видны чужие достоинства и недостатки, что поможет легко выстраивать отношения.
ТЕЛЕЦ. Возможный негатив, скорее всего, уравновесится позитивом, которым вас одарят близкие и друзья. Впрочем, вы и сами сможете избавиться от лишних переживаний, если ответственно отнесетесь к работе и закроете глаза на критику вашего окружения.
БЛИЗНЕЦЫ. Вас станет привлекать любая возможность выделиться и заявить о себе, поэтому вы проявите активность и не побоитесь взяться за те дела, которые позволят почувствовать вкус победы. У вас все должно получиться.
РАК. Вы сумеете найти самые веские аргументы и создадите самую привлекательную форму для своих мыслей и идей. При решении личных вопросов не отказывайтесь от желания навязать свое мнение и утвердить свои интересы.
ЛЕВ. Ваша яркая и прямо-таки искрящаяся личность станет буквально очаровывать окружающих. Поэтому имеет смысл проявить, где надо решительность и деловитость.
ДЕВА. Не ждите слишком многого от коллег, близких и друзей — вас вполне могут подвести. И только спокойная и доброжелательная обстановка позволит вам обходить острые моменты и отыскивать общие темы и интересы.
ВЕСЫ. Не тратьте понапрасну свои силы в надежде что-то доказать окружающим. И даже в частных беседах воздержитесь выносить излишне резкие суждения, иначе можно приобрести новых врагов.
СКОРПИОН. Даже несмотря на то, что вас постоянно будут отвлекать семья и домашние заботы, со многими служебными делами вы справитесь весьма и весьма неплохо. Кстати, внимательно присмотритесь к событиям в доме: давно сложившиеся отношения вступают в другой период и требуют обновления.
СТРЕЛЕЦ. Вы многого сможете добиться. Правда, при решении серьезных служебных вопросов вам все же стоит рассчитывать только на собственные силы, а не на случайное стечение обстоятельств. В личной жизни везти станет без особых усилий с вашей стороны.
КОЗЕРОГ. Много времени в данный период вам придется уделять семье — дети или родители потребуют внимания и заботы. Чтобы избежать семейных конфликтов, которые могут возникнуть на пустом месте, от вас потребуются выдержка и спокойствие.
ВОДОЛЕЙ. Перед вами возникнут блестящие перспективы для делового и личного общения: вас станут окружать друзья и единомышленники, которые удвоят ваши успехи и помогут разобраться с возможными трудностями.
РЫБЫ. Ваш энтузиазм воодушевит на подвиги тех, кто вас окружает. Найдется время и для доверительных бесед с близкими и друзьями, благодаря чему ваши отношения станут более ровными и крепкими.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter