Астрологический прогноз

на 23 — 29 марта

ОВЕН. Чтобы не упустить удачное время, предоставленное судьбой, мартовским Овнам следует взять за правило не отвлекаться в эти дни на выяснение отношений и не вспоминать прошлых разногласий ни на работе, ни дома. Родившимся же в апреле придется отстаивать свои права.
ТЕЛЕЦ. Хорошо если у апрельских Тельцов в эти дни возникнет желание продвинуться в карьере или подправить любовные отношения — у вас все получится! Тем, кто родился в мае, нужно будет пересмотреть приоритеты.
БЛИЗНЕЦЫ. Майские Близнецы сумеют в эти дни представить свои таланты и достижения в выгодном свете. Ваше окружение будет во всем с вами соглашаться и... завидовать. У июньских Близнецов возможны срывы планов, непредвиденные помехи и непреодолимая собственная лень.
РАК. Похоже, июньских Раков на работе начнут выматывать невыполненные планы, бесконечная рутина и придирки со стороны сослуживцев и начальства. У родившихся в июле — это весьма важный период для карьеры и продвижения по службе: возможны заманчивые предложения.
ЛЕВ. Июльским Львам начнет “строить глазки” удача. У тех же, кто родился в августе, многое пойдет наперекосяк. Постарайтесь общаться с теми, кто может удержать вас от опрометчивых шагов.
ДЕВА. Благодаря сюрпризам судьбы или пробудившемуся желанию к переменам перед августовскими Девами могут открыться гораздо более широкие перспективы, чем можно было предположить. У родившихся в зените знака неделя сложится спокойно. У Дев конца знака период сложный.
ВЕСЫ. Хоть это будет и трудно, но сентябрьские Весы не должны позволять себе грубо и пренебрежительно относиться к окружающим, иначе ситуация может обостриться до предела. Весы октября в эти дни будут расположены к активности и трудолюбию, и, следовательно, работа у вас пойдет легко и быстро.
СКОРПИОН. Вам не единожды представится возможность ярко проявить себя и в творчестве, и в любви. Вас с головой может захватить работа, и вы, не задумываясь, отдадите плодотворной деятельности массу времени.
СТРЕЛЕЦ. Творческий подход к делу привлечет к ноябрьским Стрельцам внимание начальства. В личной же жизни вас ждут мир и понимание, а ваши романтические отношения по своей выразительности ничуть не уступят шедеврам мирового кино. Декабрьским же Стрельцам неделя не принесет ни успеха в труде, ни согласия с близкими.
КОЗЕРОГ. Со среды у родившихся в декабре начнет падать тонус. Задача январских Козерогов на данный период — проявить активность. Причем поле деятельности огромное.
ВОДОЛЕЙ. Главной радостью для январских Водолеев станет общение — вы легко сумеете подбирать ключик к собеседнику. Родившиеся в середине знака то будут активны и уверены в себе, то выбиты из колеи пустячными сложностями. Водолеи конца знака весьма неплохо смогут решить ряд финансовых вопросов.
РЫБЫ. Ваше ближайшее окружение приложит руку к тому, чтобы в вас проявились упрямство или недовольство. Но не обойдется и без позитива, особенно если вы не станете хвататься за все сразу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter