Астрологический прогноз

на 16 — 22 марта

ОВЕН. В отношениях воцарится взаимопонимание, а сложные, жизненно важные вопросы станут решаться безо всяких проблем. Так что смело обращайтесь за поддержкой или разъяснением к ближайшему окружению.
ТЕЛЕЦ. Где бы вы ни появились, ваша доброжелательность, учет интересов окружающих и оказанная кому-либо поддержка создадут приятный микроклимат и поднимут ваш авторитет.
БЛИЗНЕЦЫ. Первая половина недели в деловом плане доставит вам много бессмысленной и малорезультативной суеты. Да и неожиданные проблемы близких или выполнение чужих просьб могут поглотить все ваше время.
РАК. И на работе, и в быту вы сумеете показать себя с неплохой стороны — профессионализм на уровне, ценных идей предостаточно, да и в мудрых житейских советах вы также недостатка не испытаете. Но выходные дни способны принести негатив, так что воздержитесь от желания вмешиваться в чужую жизнь.
ЛЕВ. Вам постоянно что-то будет мешать: то не хватит решимости, то инициативы, то воли... Вообще не исключена вероятность того, что вы начнете притягивать к себе неприятности.
ДЕВА. Вам постоянно придется что-то доказывать, кого-то уговаривать или убеждать. И в большинстве своем это у вас получится весьма и весьма неплохо. Однако постарайтесь физически и эмоционально не переутомиться и пореже вмешивайтесь в дела близких.
ВЕСЫ. Похоже, на вас свалится груз ответственности и забот, от выполнения которых вы никак не сможете отказаться. Но зато ваши труды не пропадут даром — поэтому побольше активности!
СКОРПИОН. Вас везде ожидает успех, но особенно ярко станут протекать ваши личные отношения. Вы станете буквально источать любовь и заботу, не обращая внимания на чужие недостатки.
СТРЕЛЕЦ. На первое место в эти дни выйдут дела семейные. Причем не исключено, что те, кто в первой половине недели доставит вам головную боль или вызовет раздражение, с пятницы примутся вас радовать и приятно удивлять, а их поведение станет для вас источником положительных эмоций.
КОЗЕРОГ. У вас не будет ни единого повода пожаловаться на жизнь: вы с энтузиазмом отнесетесь к делам и наладите теплые отношения с окружающими. Ну а задушевные беседы с людьми, способными внимательно вас слушать, доставят многим из вас немалое удовольствие.
ВОДОЛЕЙ. И тишины у вас окажется предостаточно, и бурных эмоциональных отношений не меньше. Но самое главное, что все это будет иметь исключительно положительное влияние для вашей психики.
РЫБЫ. Ловите момент, пока вам предоставляется шанс преуспеть практически в любой сфере жизни: похоже, в данный период ничто и никто не помешает вам добиться своих целей и сделать себя счастливыми.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter