Астрологический прогноз

на 9—15 марта

ОВЕН. У мартовских Овнов возможны как проблемы на работе, так и некие душевные переживания. А вот родившимся в апреле, похоже, любые проблемы окажутся под силу: вас не подведет интуиция.
ТЕЛЕЦ. Поступки апрельских Тельцов будут продуманными, а слова — взвешенными, так что ваше общество для окружающих окажется очень и очень приятным. У тех, кто родился в мае, настроение частенько будет подвержено перепадам. Так что именно от вас зависит, возникнут ли те неприятные психологические переживания.
БЛИЗНЕЦЫ. Похоже, удача в данный период предпочтет кого-то другого. Поэтому не рвитесь в облака и не взлетайте слишком высоко. В личной жизни избегайте давления на своих близких. И только искренняя доброжелательность Близнецов конца знака наверняка тронет сердца окружающих.
РАК. В эти дни и в делах карьеры у вас не исключены успехи, и в общении с людьми вы не будете испытывать напряжения. Мало того, вам удастся умело перевести разговор в менее опасное русло, если вдруг все же возникнет конфликтная ситуация. Это придаст уверенности и повысит ваш рейтинг в глазах окружения.
ЛЕВ. Успех или неудачи как в делах карьеры, так и в личной жизни во многом будут зависеть от наличия или отсутствия ответственности и сдержанности с вашей стороны. В связи с этим попробуйте заниматься делами, не требующими предельных нагрузок и нервного напряжения.
ДЕВА. В эти дни вы сможете весьма неплохо себя зарекомендовать на любом поприще. Причем иной раз даже в довольно сложной ситуации вам вдруг удастся найти такой нестандартный выход, что вы сами себе удивитесь. Кстати, если вас тяготят какие-то отношения, то сейчас можно расставить все акценты.
ВЕСЫ. Могут возникнуть сложности на работе — то вас подгоняют, а вы не успеваете, то, наоборот, это вам придется нервничать из-за чьей-то нерасторопности и безответственности. Лишь Весам конца знака звезды засветят ярче обычного и в делах, и на любовном фронте.
СКОРПИОН. Похоже, вас не покинет Фортуна. По крайней мере, вы вполне можете рассчитывать на то, что на работе вас ждет успех, дома воцарятся взаимопонимание и душевное спокойствие, а вы почувствуете себя более уверенно, и значит, вряд ли позволите кому-то пренебрегать вашими интересами.
СТРЕЛЕЦ. Вероятно, вам станут портить настроение служебные и семейные проблемы, которые к тому же немало попутают ваши карты — в смысле, планы на эту неделю. Еще бы — ведь на их решение потребуются затраты душевных и физических сил.
КОЗЕРОГ. Хороша эта неделя для контактов и восполнения душевных сил. Именно общение позволит вам сделать так, что окружающий мир станет ярче, а на душе — легче. Так что поспешите исчерпать до донышка столь замечательные мартовские дни.
ВОДОЛЕЙ. Подходящее время, чтобы поговорить по душам со своими близкими — сейчас вы в состоянии украсить ваши отношения самыми яркими и позитивными эмоциями. А еще вам придется решать финансовые вопросы, при этом берегите деньги и остерегайтесь давать обещания.
РЫБЫ. Те, кто родился у границ знака, будут в эти дни настолько активными и уверенными в себе, что перестанут задумываться над тем, смогут ли они довести до конца дела, за которые взялись, или нет. И, надо отметить, в большинстве случаев у вас все получится!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter