Астрологический прогноз

на 27 июля — 3 августа

на 27 июля — 3 августа

ОВЕН. Несмотря на внешнее спокойствие,  могут возникнуть моменты, когда вы станете испытывать некое внутреннее напряжение или тревогу. Возможны также романтические приключения и новые знакомства.
ТЕЛЕЦ. Вы будете слишком импульсивны, особенно если вам придется отстаивать свои интересы или доказывать свою точку зрения. Это может оказать неоднозначное влияние на деловые, семейные или любовные отношения.
БЛИЗНЕЦЫ. Для кого-то приятные моменты будут связаны с успехами в работе, а для кого-то с теплыми и доброжелательными отношениями, которые установятся в вашем окружении.
РАК. Сейчас закладывается фундамент вашей дальнейшей финансовой стабильности. Возможно, вам придется по-другому взглянуть на жизнь, изменить свое мнение или даже переступить через себя.
ЛЕВ. Вы не очень-то будете вникать в суть возникшей перед вами проблемы, но это не помешает, чтобы некоторые из них благополучно решились и без вашего участия. Ну а если вы собранны, целе-устремленны и рассудительны, то вам обеспечен грандиозный успех.
ДЕВА. Интуиция подскажет вам, как надо повести себя с тем или иным человеком, чтобы были приняты ваши правила игры. А еще вам следует опасаться сомнительных предложений, так как это может плохо отразиться на вашей репутации.
ВЕСЫ. Многое станет зависеть от ваших эмоций, и чем быстрее вы остынете и успокоитесь, тем меньше дров успеете наломать. Не спешите разрушать то, что создавалось с большим трудом. Не забывайте также заняться укреплением здоровья.
СКОРПИОН. Не помешает во всем проявлять осторожность: будь то подписание документов или обмен денег. И не выносите сор из избы, даже если очень захочется поделиться наболевшим.
СТРЕЛЕЦ. Все станет складываться как нельзя лучше. Везде вас ожидает понимание, участие и дружелюбие. Со своей стороны поспешите развеять все прежние противоречия и недомолвки и загладить свою вину.
КОЗЕРОГ. Похоже, вам придется изрядно потрудиться. Но сейчас это будет не в напряг, ведь работа станет просто гореть в ваших руках. Ну а уж если вы и сами начнете ощущать в душе жажду перемен, то поскорей беритесь за дело. Правда, иллюзий и соблазнов в данный период тоже выпадет немало, поэтому не обманитесь.
ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь в эти дни под любым предлогом уходить от
выяснения отношений и решения вопросов, чреватых конфликтами, поскольку высока вероятность разрыва даже самых крепких и безоблачных отношений.
РЫБЫ. Немало сил потребуют домашние заботы. Наиболее опасно в плохом настроении предаваться выяснению отношений “отцы-дети”. Тут кроме новых неприятностей и упреков вам ничего не светит. Нежелательно также давать обещания: они могут оказаться невыполненными.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter