Астрологический прогноз

на 13—19 июля

ОВЕН. Принесет пользу продуктивное деловое и дружеское общение: обсуждая свои дела и проблемы, вы заметите, что их груз становится куда меньше. Поэтому почаще разговаривайте с людьми, не бойтесь задавать им интересующие вас вопросы.
ТЕЛЕЦ. У вас появятся возможности повысить авторитет и расширить собственные познания, в том числе и за счет выгодных знакомств или восстановления некогда прерванных деловых и личных связей. Однако в это время у многих возрастет склонность к крупным тратам — избегайте перерасхода бюджета.
БЛИЗНЕЦЫ. Есть искушение решать проблемы, которые вы поставите себе сами, вместо тех, которые посылает судьба. Поэтому не раскидывайте по сторонам силы — ведь у каждого найдется дело, разобравшись с которым, сразу же отпадет целая куча проблем.
РАК. Вас станут прельщать как тишина и уединение, так и встречи и контакты с людьми, чьи взгляды на жизнь в чем-то отличаются от ваших. Но именно эти различия помогут вам либо убедиться в правильности своих позиций, либо осознать, что вам необходимо что-то изменить.
ЛЕВ. Эта неделя будет сопровождаться упадком сил и энергетическим спадом. Работа, отношения в семье или какие-либо другие неприятные происшествия могут создать стрессовые моменты. Постарайтесь подходить к происходящему так, чтобы сберечь свою нервную систему.
ДЕВА. Увы, но эта неделя может внести в вашу жизнь нешуточный негатив, причем проявиться он может в любой сфере жизни, начиная от карьеры и семьи и заканчивая финансами.
ВЕСЫ. Очень важно, чтобы вы не ждали, пока судьба подготовит для вас благоприятные стечения обстоятельств или подведет к нужным людям. Постарайтесь и сами действовать активно — можно даже сразу в нескольких направлениях.
СКОРПИОН. Проявляя повышенное внимание к своим близким, следите, чтобы это не было для них в тягость — учитывайте чужое настроение и чувства.
СТРЕЛЕЦ. Вам наверняка удастся обрести душевный покой: пересмотрев свои отношения с близкими, вы осознаете, как это здорово, когда вас внимательно слушают и делятся с вами самым сокровенным!
КОЗЕРОГ. Работа станет спориться, вы с удовольствием окунетесь в нее с головой. Отношения с людьми также не доставят каких-либо проблем — вы легко обойдете все острые углы. А еще это прекрасное время, чтобы позаботиться о своем здоровье и внешнем виде.
ВОДОЛЕЙ. Уверенность в себе, умение в нужный момент подойти к нужным людям, убедительность высказываний, красноречие и обаяние — вот те козыри, благодаря которым вы сможете без труда добиваться поставленной цели.
РЫБЫ. Многие события напрямую будут зависеть и от того, как развиваются ваши партнерские отношения, и от того, как вы к этому относитесь. Вам придется немало потрудиться, чтобы избежать конфликтов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter