Астрологический прогноз

на 1 — 7 июня

ОВЕН. Вы станете пожинать плоды своих прежних усилий, а ваши успехи добавят новые краски к вашей репутации — вы вырастите в глазах своего окружения. Многое из того, что вы сейчас запланируете и старательно выполните, непременно исполнится.
ТЕЛЕЦ. Заоблачных вершин не все из вас достигнут, но справиться с текущими делами на отлично у многих получится играючи. Не обойдется без радостных моментов и личная жизнь, ведь ваш романтический настрой сделает вас добрыми и покладистыми.
БЛИЗНЕЦЫ. Если вы позаботитесь о том, чтобы чувства не преобладали над разумом, многое окажется вам по плечу. В данный период пойдут на пользу душевные откровения с близкими и любимыми.
РАК. Совместная деятельность и повышенное внимание коллектива помогут вам по-новому взглянуть на свои достижения и отношения с окружающими. Не снимается с повестки дня и активная личная жизнь, а для своих близких и друзей вы с удовольствием выступите в роли мудрого советчика.
ЛЕВ. Потребуются сила воли и умение держать удар, поскольку не все станет ладиться в делах и отношениях. А еще не обижайтесь на критику. По большому счету, вы должны поблагодарить человека, который делает вам замечания: так вы куда быстрее научитесь чувствовать ситуацию и адаптироваться к любым условиям.
ДЕВА. Все самые яркие моменты этой недели будут связаны с приятным общением, вы ощутите легкость в выражении мыслей, желаний и чувств. Непременно воспользуйтесь и своим возросшим влиянием на детей.
ВЕСЫ. Чтобы негатива было меньше, избегайте нестандартных ситуаций, во всем проявляйте осторожность и не доверяйте случайным знакомым. В личной жизни попытайтесь поглубже заглянуть в суть тревожащей вас проблемы.
СКОРПИОН. Вам вряд ли удастся избежать проблем, которые будут связаны либо с работой, где начальство выскажет претензии, либо со здоровьем, которое подкачает в самый неподходящий момент.
СТРЕЛЕЦ. Несдержанность может многое разрушить в ваших отношениях с людьми. В свою очередь и окружающие станут в штыки воспринимать все ваши предложения, и вам непросто будет с ними договориться.
КОЗЕРОГ. Ваше личное обаяние и легкость в общении создадут в глазах окружающих образ приятного собеседника и удачливого человека, и действительно вы много в чем сумеете добиться высоких результатов. Кстати, в любви даже самые нерешительные из вас смогут завоевать внимание предмета обожания.
ВОДОЛЕЙ. И дела будут ладиться, и с людьми вы легко найдете общие темы для разговора. Да и полезной для вас информации в эти дни окажется предостаточно. К сожалению, ближе к выходным могут возникнуть разногласия в семье.
РЫБЫ. Доверительный стиль общения с людьми позволит быстро уладить многие ваши проблемы при минимальных затратах — окружающие придут на помощь и найдут нужные слова. Впрочем, у вас тоже не будет недостатка в добрых советах и желании порадовать приятным сюрпризом своих близких.
Подготовлено астроритмологическим центром “Эрана”

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter