Астрологический прогноз

на 18—24 мая

ОВЕН. Постарайтесь с умом использовать тот заряд бодрости и тот высокий уровень потенциала, которыми вы обладаете в данный период: сейчас вы в состоянии выполнить немало дел и совершить немало поступков, способных привнести в вашу жизнь нечто новое и интересное.
ТЕЛЕЦ. Обмен опытом, мнениями и знаниями приведут вас к переосмыслению некоторых планов на будущее. И тут главное — не поддаться желанию бездумно броситься за призрачным успехом, который забрезжит на горизонте.
БЛИЗНЕЦЫ. В вашей жизни могут произойти крутые изменения в лучшую сторону. Причем не последнюю роль в этом сыграют как собственная активность, так и неожиданные предложения и вмешательство партнеров или друзей.
РАК. Эта неделя может привнести в вашу жизнь не совсем приятные события: возможны проблемы на работе и трудности в общении. Лучший выход избежать негатива — своевременно переключаться на другие сферы.
ЛЕВ. Для многих из вас это благоприятное время для профессионального роста. Поэтому имеет смысл отнестись к своей работе как никогда серьезно, чтобы показать все свое мастерство. Личная жизнь тоже особых проблем не принесет.
ДЕВА. Вам удастся успешно сочетать и дела, и развлечения, причем везде вы не упустите шанса в чем-либо рискнуть — то ли закрутите бурный роман, то ли не откажетесь от дела, о котором имеете весьма смутное представление. Но почти всюду вас ожидает успех.
ВЕСЫ. Возможны некие яркие события, способные привнести в вашу жизнь позитив и новизну. Добиваться успеха помогут изобретательность и чутье.
СКОРПИОН. Похоже, в эти дни вы станете пользоваться повышенной популярностью, вам совсем не трудно будет добиться симпатии и расположения окружающих. Так что если у вас имеются интересные предложения, то познакомьте с ними свое руководство.
СТРЕЛЕЦ. Вы почувствуете достаточно сил, чтобы смело браться за любые дела. Причем если от других какая-то работа потребует немалого напряжения, то вы с ней справитесь играючи. А еще вам удастся наладить приятные и полезные связи — как деловые, так и романтические.
КОЗЕРОГ. Вас будет очень тяготить необходимость представлять чьи-то интересы и выступать в роли советчика, поэтому постарайтесь избавляться от любых обязательств. Не давайте воли мнительности и предчувствиям с негативным характером, иначе они-то и начнут исполняться.
ВОДОЛЕЙ. В данный период вас ожидают и удача, и приятные неожиданности, и благоприятные стечения обстоятельств. Вам удастся найти точки соприкосновения и ликвидировать прежние разногласия, и, похоже, вы останетесь весьма и весьма довольны полученными результатами.
РЫБЫ. Желательно ко всему подходить более рационально и прагматично. И если вы сумеете сосредоточиться на главном и взглянете на ситуацию со стороны, то, возможно, найдете самые короткие пути к намеченной цели. Кстати, не исключено, что вы в нужное время окажетесь в нужном месте и познакомитесь с людьми, способными значительно изменить вашу жизнь.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter